Модель из Гатчинского района в категории Plus-Size вышла на подиум во Франции » Гатчина 47

Модель из Гатчинского района в категории Plus-Size вышла на подиум во Франции

03.10.2019, 08:30


Девушка из Гатчинского района Ленинградской области дебютировала во Франции на подиуме Недели моды. Модель демонстрировала одежду канадского дизайнера в категории Plus-Size. (*1)

Неделя моды в Париже проходила с 23 сентября по 1 октября. Лидия фон Кистер из Гатчины посвятила свой выход на подиум в одежде канадского бренда Devotion Designs родному городу, стране и предкам.
«Я посвящаю свой первый в жизни выход на подиум моему родному городу Гатчине, моей родной стране России, Санкт-Петербургу, а также светлой памяти моих предков фон Кистеров», – сообщила девушка в паблике «Подслушано Гатчина».

Она отметила, что «очень горда быть первой русской девушкой категории плюс-сайз, которая смогла покорить подиум на Парижской Неделе моды и стала подиумной моделью 30 сентября 2019 года».

В разговоре с 47news Лидия рассказала, что еще в 2004 году она решила переехать из Гатчины в Санкт-Петербург, чтобы было «больше пространства» для самореализации. На одной из прогулок по северной столице, девушку заметил фотограф и предложил попробоваться в съемках, но Лидия отказалась от сотрудничества.

Как уточнила девушка, комплексы из-за большого веса мешали чувствовать себя красивой и довели ее до анорексии. Из-за стресса у Лидии начались проблемы с речью. Только благодаря поддержке семьи и молодого человека, ей удалось вернуться к прежней форме. Став уверенней в себе, девушка решила попробовать свои силы в модельных агентствах, но получала отказы. Только в сентябре Лидии пришло письмо от канадского бренда Devotion Designs с приглашением принять участие в качестве модели в показе на Неделе моды в Париже и Лондоне. «Я не могла поверить, что это происходит со мной» – рассказывает Лидия о моменте, когда увидела сообщение от «Devotion Designs».

Сейчас, девушка продолжает работать в Париже и говорит о своей работе с особыми чувствами: «Я ждала этого всю жизнь».

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.