Почему Филоненко не поддерживает мнение граждан Гатчины? (опрос) » Гатчина 47

Почему Филоненко не поддерживает мнение граждан Гатчины? (опрос)

10.11.2019, 18:30   2


В группе ВКонтакте «Гатчинские мамочки» прошло обсуждение статьи «В Гатчине вице-губернатор лично объяснит жителям, что строить многоэтажку у Дворца – это хорошо», опубликованной в пятницу, 8 ноября. Публикуем некоторые комментарии. (*1)

Надежда Штырова: «Не мытьём, так катаньем».

Анна Александрова: «Лучше бы свалку закрыл в Новом Свете и заставил застройщиков школы и поликлиники строить. В школе Аэродрома уже есть 1И класс! Мест детям давно не хватает».
Татьяна И-Всё: «Анна, в начальной школе Аэродрома уже был «1К» класс (после чего школьников стали прикреплять к детским садам), но в алфавите-то ещё букв хватает».

Танечка Саблина: «Где школа на Аэре? Где обещанная на Въезде, почему не заставляет застройщика построить её? Почему нет такой настойчивости в этом вопросе? Где отремонтированная 4-ка? Или полгорода отправят в 11-ю и 36-ю, чтоб школьники тащились гигантские расстояния? Что-то он противоречит своим же словам: lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/22582/».

Светлана Коновал: «Слушания будут проводить, пока не получат нужный им результат».

Наталья Киселева: «А что, одного раза 17 октября недостаточно было провести обсуждение? Жители высказались против. Против – значит против. Ищите другие земли. Стройте школу на Аэродроме! Постройте школу на Въезде! Почему вице-губернатор только свою линию гнёт? Почему не нагибают застройщиков, чтоб строили соцобъекты? Вот приспичило эти земли застроить многоэтажками, а людям некомфортно. Ни дорог, ни доступности, ни мобильности, парк теперь малотранзитный. Школа уже давно не резиновая. Пробки. И т. д. и т. п. Это почему-то не волнует вице-губернатора. Тут он не хочет отстаивать интересы горожан? Филоненко-то сам, получается, за строительство высоток рядом с дворцом, раз подписал распоряжение о повторных слушаниях. Почему он не поддерживает мнение граждан, проживающих на подведомственной ему территории? Получается, хотят продавить эту идею».
Согласны ли вы со строительством многоэтажки напротив Дворца на Аэродроме?

Комментарии

А разве до последних местных выборов была нормальная инфраструктура (вкл. школы на Въезде и Аэродроме)?! Нет, её не было. Спрашивается, а чего вы опять Филоненко из "едра" выбрали? Теперь пожинайте плоды собственного пофигизма и слабомыслия (у кого как) 
А разве до последних местных выборов была нормальная инфраструктура (вкл. школы на Въезде и Аэродроме)?! Нет, её не было. Спрашивается, а чего вы опять Филоненко из "едра" выбрали? Теперь пожинайте плоды собственного пофигизма и слабомыслия (у кого как) 

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.