Сфотографируй лужу - получи приз » Гатчина 47

Сфотографируй лужу - получи приз

10.10.2017, 18:01

Гатчина Life  продолжает  творческий конкурс «Моя любимая лужа». Спасибо всем, кто уже откликнулся на призыв поучаствовать в конкурсе! Разнообразие луж и остроумие авторов фотографий поражают воображение.

Напоминаем, что необходимо сделать тем, кто хочет побороться за победу:

  • Сфотографировать лужу, которая, на ваш взгляд, доставляет немало неприятностей жителям Гатчины или Гатчинского района. Фото должно быть горизонтальным, с привязкой к местности, чтобы можно было определить «адрес» лужи.
  • Дать луже название (географическое, юмористическое – любое)
  • Предложить (!) фото в группу Гатчина Life ВКонтакте с пояснением, где расположена «ваша любимая лужа». Количество присылаемых работ не ограничивается.
Просим не игнорировать второй пункт условий конкурса. Название тоже будет оцениваться про подведении итогов.

Сроки проведения конкурса – до устойчивых заморозков. (Возможно, потом мы объявим конкурс на лучший каток естественного происхождения)).

По завершении конкурса все фотографии с названиями, но без указания авторства мы выложим в справочно-информационном портале Гатчина Life и в нашей группе ВКонтакте. Победитель будет выбран путём открытого голосования.

Если среди конкурсных работ окажутся фотографии одной и той же лужи - не беда. Чем выгодней будет ракурс вашей фотографии, тем больше у вас шансов на победу.


Автор самой эффектной фотографии лужи с оригинальным названием получит подарочный сертификат на прокат лодки в Гатчинском парке в следующем сезоне.
Обещаем также все фотографии, присланные на конкурс, передать в администрацию с просьбой от жителей включить в план по благоустройству города и района «уничтожение» самых непроходимых луж.

Фотографии, присылаемые на конкурс, будут публиковаться в сообществе «Моя любимая лужа». Обещаем, каждый день там будет появляться что-то новенькое. 

Юлия Колбенева

(*2)

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.