ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН (ЗМПО) » Гатчина 47

ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН (ЗМПО)

Производство, продажа и установка металлопластиковых окон, дверей, лоджий, а также фасадных алюминиевых металлоконструкций, москитных сеток.

188300 Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25-го Октября, 28А, офис 4 (вход в МСП-Фонд)

Тел.: 8 (81371) 2-51-10, 8-965-791-27-17, 8-905-209-07-27

Позвоните нам

E-mail: zmpi-gtn@mail.ru

 Окна
● Двери
● Лоджии
● Раздвижные лоджии
● Балконы
● Москитные сетки
● Стеклопакеты


ООО «Завод металлопластиковых окон» (ЗМПО) производит окна европейского стандарта различной конфигурации, двери, лоджии, офисные перегородки из металлопластика, а также фасадные, алюминиевые металлоконструкции и москитные сетки, осуществляет проектирование, монтаж и сервисное обслуживание.

В нашей компании Вы можете купить изделия из ПВХ, которые мы изготавливаем на собственной производственной площадке. Благодаря ее наличию мы гарантируем безукоризненное качество и кратчайшие сроки изготовления изделий. Кроме того, свое производство позволяет нам удерживать конкурентоспособные цены. И конечно, это дает возможность делать металлопластиковые окна практически любых размеров, форм и конфигураций – точно под Ваши потребности.

Мы используем оконный профиль VEKA (от 58 до 90 мм). Наша компания при производстве металлопластиковых окон использует высоконадежную фурнитуру немецкую «Siegenia» и «GU» в сочетании с двумя контурами уплотнителя Q-LON (Schlegel, Германия). По мнению многих производителей, эта фурнитура является лучшей для производства окон ПВХ.

Система производство-клиент позволяет приобрести все указанные окна и изделия из металлопластика по минимальной цене в минимальные сроки.


VEKA Euroline («Века Евролайн»)

 58-мм стабильная многокамерная система
 Возможна установка стеклопакетов шириной до 32 мм
 Выпускается в строгом соответствии с требованиями RAL и соответствуют классу A согласно DIN EN 12608
 Инновационный материал уплотнений, допускающий применение уплотнений во всех климатических зонах РФ
 Элегантный дизайн сохраняет классическую оптику системы Euroline
 Усилители из специальной оцинкованной стали обеспечивают жесткость конструкции с большим запасом прочности
 Еще один принцип компании VEKA – охрана окружающей среды: существуют несколько предприятий, которые занимаются только переработкой отходов
 Невысокая стоимость профилей – еще одна стратегия фирмы: так, они делают производство подделок все менее целесообразным
 Если Вы заинтересованы в высоком качестве, но ищите максимально экономичный вариант, то Вам подойдут окна из профиля VEKA-58 – профиль шириной 58 мм с немецкой фурнитурой GU


Как выбрать окна

Как выбрать профиль. Вы можете поставить на выбор окна из профиля VEKA, шириной от 58 до 90 мм. Количество камер определяется монтажной шириной и рассчитано исходя из оптимальных показателей теплозащиты. В норме, для обычной городской квартиры достаточно профиля 58 мм; более широкий профиль используется в загородных домах или в регионах с суровыми зимами.

Характеристики стеклопакета. Для офисных и неотапливаемых помещений лучше выбирать одинарный стеклопакет. Для квартир и домов стеклопакет должен быть как минимум двойной. Как выбрать стеклопакет для остекления торгового помещения, мансарды в жилом доме и стоит ли купить двухкамерный пакет для окна в городской квартире, Вам расскажут менеджеры и замерщики нашей компании.

Фурнитура. Если говорить о фурнитуре – это тот случай, когда экономить нельзя. Ведь именно она находится в постоянной нагрузке. Некачественная фурнитура может привести к неплотному прилеганию створок, заклиниванию и, в конечном итоге, к замене. Выбирайте только качественную фурнитуру проверенных производителей, чтобы не пришлось платить дважды.

Цены. Стоимость и качество окна тесно связаны. Как правило, дешевле стоят окна из профиля класса В, а также конструкции, изготовленные с использованием дешевой фурнитуры. Прежде, чем ставить дешевое окно, попросите сертификаты и узнайте из чего оно сделано.


Почему именно «Завод металлопластиковых окон»

БЫСТРО
Изготовим окна в срок от 6 дней
Собственная производственная база – быстрое выполнение заказов любых объемов

КАЧЕСТВЕННО
Проверка на каждом этапе изготовления
Автоматизированный и визуальный контроль качества изделий

НАДЕЖНО
Работа по немецким технологиям
Профиль Veka
Фурнитура Siegenia, GU
Стеклопакеты от зарекомендовавших себя поставщиков
Профессиональная установка, опробованные материалы

ОБОСНОВАННАЯ ЦЕНА
Мы не говорим, что у нас самая низкая стоимость на рынке, мы заявляем, что у нас – отлично, и это – главное
Пригласите замерщика и рассчитайте цену вашего окна. Наш замерщик поможет Вам правильно подойти и выбрать оконные конструкции для вашей квартиры и дома. Телефон: 8 (965) 791-27-17.


Заключаем договоры с частными лицами и организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других регионов, на изготовление, монтаж и сервисное обслуживание любых видов металлопластиковых окон, дверей, перегородок. Форма оплаты любая.


188300 Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25-го Октября, 28А, офис 4 (вход в МСП-Фонд)

Тел.: 8 (81371) 2-51-10, 8-965-791-27-17, 8-905-209-07-27

Позвоните нам

E-mail: zmpi-gtn@mail.ru

ВКонтакте: ОКНА ДВЕРИ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ЛОДЖИИ ГАТЧИНА

ООО «Завод металлопластиковых окон». ИНН 4705068319


ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
 

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.