В стратегии развития региона может принять участие каждый » Гатчина 47

В стратегии развития региона может принять участие каждый

05.12.2018, 16:15


Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области приглашает жителей вносить предложения в стратегию социально-экономического развития региона.

Сбор инициатив запущен в онлайн-режиме на специализированном портале «Мониторинг Ленинградской области». На сайте можно не только узнать подробности о приоритетах областной стратегии до 2030 года, но и внести свои идеи, которые позволят сделать жизнь в регионе лучше и комфортнее. 

Кроме того, есть возможность проголосовать за проект, предложенный другими ленинградцами, утверждает пресс-служба областного правительства. Предложения, набравшие большее число голосов пользователей портала, будут изучены составителями стратегии и предложены к реализации.
 
Первый пакет инициатив от жителей области будет включен в стратегию уже к марту 2019 года. Однако процесс сбора пожеланий и проектов на этом не прекратится. Сайт станет полноценной площадкой для предложений и их обсуждения. 

«Современные технологии позволяют нам услышать пожелания абсолютно всех жителей области, которые готовы поддержать реализацию наиболее важных инициатив, даже не выходя из дома», — отметил губернатор Александр Дрозденко.

(*3)

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.