В Гатчине состоялась традиционная встреча исторического клуба » Гатчина 47

В Гатчине состоялась традиционная встреча исторического клуба

13.10.2021, 11:00

9 октября в библиотека им. А.И. Куприна состоялась встреча исторического клуба, посвященная спорту и спортсменам в истории Гатчины. (*2)

Бессменная ведущая, Алёна Александровна Тришина, рассказывала о спортивных страницах жизни и творчества знаменитых писателей, о легендарных спортсменах прошлого и о спорте в нашем городе сегодня. Как сообщается в группе библиотеки, Алёна Александровна также подготовила обширную подборку книг (и не только!) по теме встречи.

О деятельности библиотеки им. А. И. Куприна в отношении поддержки и развития велодвижения, участии во всероссийских акциях #наработунавелосипеде и объединении велосипедистов #велогатчина в нашем городе рассказала Дарина Тоткайло.

Встречу дополнили выступления почетного гражданина города Гатчины Юрия Ивановича Назарова и действующей спортсменки серебряного возраста Галины Васильевны Борисовой: их пример наглядно показывает, что возраст — не помеха активной жизни и физкультуре. Примечательно, что и на встречу исторического клуба Ю.И. Назаров приехал на велосипеде.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.