Двое мужчин пострадали на пожарах в Гатчинском районе » Гатчина 47

Двое мужчин пострадали на пожарах в Гатчинском районе

16.11.2021, 12:00
Обновлено: информация уточнена

15 но­яб­ря в 12:45 по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о по­жа­ре в де­рев­не Ста­рое Ко­ле­но Гат­чин­ско­го рай­она Ле­нин­град­ской об­лас­ти, со­об­щи­ли в ГУ МЧС. (*4)

На мес­те про­ис­ше­ст­вия ра­бо­та­ли де­жур­ные сме­ны 106-й по­жар­ной час­ти про­ти­во­по­жар­ной служ­бы и 43-й по­жар­но-спа­са­тель­ной час­ти Ле­нин­град­ской об­лас­ти в со­ста­ве вось­ми че­ло­век и двух еди­ниц тех­ни­ки.

Го­рел ча­ст­ный дом на пло­ща­ди 68 кв. мет­ров. По­жар был ли­к­ви­ди­ро­ван в 13:53.

Как со­об­щи­ли в Гат­чин­ском по­жар­но-спа­са­тель­ном гар­ни­зо­не, по­стра­дал хо­зя­ин до­ма, по­лу­чив­ший ожо­ги 1–2-й сте­пе­ни го­ло­вы и обе­их ко­неч­но­стей.

16 но­яб­ря в 00:15 по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о по­жа­ре в ГП Си­вер­ский Гат­чин­ско­го рай­она Ле­нин­град­ской об­лас­ти.

На мес­те про­ис­ше­ст­вия ра­бо­та­ли де­жур­ные сме­ны 105-й и 106-й по­жар­ных час­тей про­ти­во­по­жар­ной служ­бы в со­ста­ве две­на­дца­ти че­ло­век и трех еди­ниц тех­ни­ки.

Го­рел ча­ст­ный дом на пло­ща­ди 84 кв. мет­ра. По­жар был ли­к­ви­ди­ро­ван в 02:35.

Как со­об­щи­ли в Гат­чин­ском по­жар­но-спа­са­тель­ном гар­ни­зо­не, по­стра­дал хо­зя­ин до­ма, по­лу­чив­ший ожо­ги го­ло­вы и кис­тей рук 1–2-й сте­пе­ни.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.