Гатчинского депутата оштрафовали за езду с сыном на коленках » Гатчина 47

Гатчинского депутата оштрафовали за езду с сыном на коленках

29.11.2021, 14:00

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что гат­чин­ский де­пу­тат по­са­ди­ла ре­бен­ка за руль ав­то­мо­би­ля на за­сне­жен­ной до­ро­ге. (*4)

Ин­фор­ми­ро­ван­ный ис­точ­ник со­об­щил в вос­кре­се­нье «Ин­тер­фак­су», что по­ли­ция в Гат­чи­не при­влек­ла к ад­ми­ни­ст­ра­тив­ной от­вет­ст­вен­но­сти му­ни­ци­паль­но­го де­пу­та­та Свет­ла­ну Ма­лаш­ко­ву, по­са­див­шую за руль ав­то­мо­би­ля 10-лет­не­го сы­на.

По его дан­ным, в от­но­ше­нии жен­щи­ны со­ста­ви­ли про­то­кол по час­ти 3 ста­тьи 12.23 Ко­АП РФ («На­ру­ше­ние пра­вил пе­ре­воз­ки лю­дей») и на­зна­чи­ли на­ка­за­ние в ви­де 3 ты­сяч руб­лей штра­фа.

Са­ма Свет­ла­на Ма­лаш­ко­ва счи­та­ет, что ни в чем не ви­но­ва­та: «Моя ошиб­ка толь­ко в том, что не по­ду­ма­ла и ски­ну­ла ви­део по­ра­до­вать­ся за взрос­лею­ще­го сы­на и со­всем за­бы­ла, что нуж­но ти­ше-ти­ше, ведь мы­ши всё ви­дят и так и ждут мо­мен­та, – на­пи­са­ла она на сво­ей стра­ни­це ВКон­так­те. – У нас вре­мя на­сту­пи­ло, ко­гда ни дай бог что лиш­нее ска­жешь и по­ка­жешь, вез­де свои уши и до­но­сы тут как тут».

От ре­дак­ции «Гат­чин­ской жиз­ни» до­ба­вим, что Свет­ла­на Ма­лаш­ко­ва яв­ля­ет­ся чле­ном по­сто­ян­ной ко­мис­сии Со­ве­та де­пу­та­тов Гат­чи­ны по во­про­сам пра­во­по­ряд­ка и за­кон­но­сти.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.