В Гатчинском районе госпитализировали пьяного водителя и тушили огромный дом » Гатчина 47

В Гатчинском районе госпитализировали пьяного водителя и тушили огромный дом

03.01.2022, 09:00

31 де­каб­ря в 17:42 на пункт свя­зи по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о ДТП на въез­де в де­рев­ню Пе­ре­яро­во со сто­ро­ны де­рев­ни Ке­ло­зи, со­об­щи­ли в Гат­чин­ском по­жар­но-спа­са­тель­ном гар­ни­зо­не. (*4)

Во­ди­тель лег­ко­во­го ав­то­мо­би­ля «ВАЗ-2114», на­хо­див­ший­ся в со­стоя­нии ал­ко­голь­но­го опь­я­не­ния, не спра­вил­ся с управ­ле­ни­ем и со­вер­шил съезд в кю­вет с по­сле­дую­щим оп­ро­ки­ды­ва­ни­ем ав­то­мо­би­ля на кры­шу. Муж­чи­на гос­пи­та­ли­зи­ро­ван в Гат­чин­скую КМБ с уши­бом гру­ди, сса­ди­на­ми и жа­ло­бой на боль в но­ге.

На мес­те ра­бо­та­ла де­жур­ная сме­на 43-й по­жар­но-спа­са­тель­ной час­ти.

2 ян­ва­ря в 14:24 по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о по­жа­ре в де­рев­не Ма­лые Бор­ни­цы Гат­чин­ско­го рай­она, со­об­щи­ли в ГУ МЧС.

На мес­те про­ис­ше­ст­вия ра­бо­та­ла де­жур­ная сме­на 43-й по­жар­но-спа­са­тель­ной час­ти Ле­нин­град­ской об­лас­ти в со­ста­ве вось­ми че­ло­век и двух еди­ниц тех­ни­ки.

Го­рел ча­ст­ный дом на об­щей пло­ща­ди 224 кв. мет­ра. По­жар был ли­к­ви­ди­ро­ван в 15:35. Ин­фор­ма­ция о по­стра­дав­ших не по­сту­па­ла.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.