Гатчинская КМБ получила новое физиоборудование » Гатчина 47

Гатчинская КМБ получила новое физиоборудование

10.01.2022, 17:00

5 многофункциональных электротерапевтических аппаратов «МУСТАНГ-ФИЗИО МЭЛТ» поступили в Гатчинскую КМБ. (*2)

Аппарат «Мустанг-физио МЭЛТ» - это двухканальный многофункциональный электро-терапевтический аппарат, предназначенный для применения в низкочастотной электротерапии, сообщает пресс-служба КМБ.

«Мустанг-физио МЭЛТ» применяется для проведения электрофореза. При проведении малых хирургический операций и косметологических манипуляций Мустанг используется для обезболивания - электроанальгезии. Электросон используется для пациентов с выраженным чувством тревоги и беспокойства. Гальванизация - методика воздействия на организм гальваническими токами широко применяется в современной косметологии, для воздействия на кожу головы и стимуляции роста волос, кожи лица и других манипуляций. Флюктуаризация используется для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, ревматологический поражений суставов, аднексита у женщин. Электрофорез обеспечивает проведение лекарственных средств через кожу и слизистую к очагу поражения

Медоборудование было приобретено комитетом по здравоохранению Ленинградской области по программе «Развитие здравоохранения Ленинградской области» в рамках мероприятий по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений.

Аппараты направлены в Большеколпанскую, Веревскую, Дружногорскую, Сяськелевскую врачебные амбулатории, а также в детскую поликлинику Гатчины.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.