Главы администраций поселений Гатчинского района выходят в прямой эфир » Гатчина 47

Главы администраций поселений Гатчинского района выходят в прямой эфир

26.01.2022, 17:00

Главы администраций городских и сельских поселений Гатчинского района выходят в прямой эфир. (*2)

27 января в числе первых на телеканале «Ореол» на вопросы жителей ответят главы администраций Сяськелевского, Кобринского и Сиверского поселений во время эфира: соответственно в 18:00, 19:00 и 20:00 часов.

Начало года – время ежегодных отчетов глав администраций поселений. В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией отчеты пройдут в большей степени в онлайн формате. В зале – не больше 50 человек. Отчетные собрания будут транслироваться в прямом эфире на официальных страницах администраций поселений в «Вконтакте», там же в комментариях будут приниматься вопросы от жителей. Ну а за несколько дней до отчетных собраний запланированы прямые эфире на телеканале «Ореол».

Дата и время прямых эфиров глав администраций поселений Гатчинского района, а также даты отчетных собраний - в приложенном файле.

Отчетные собрания глав Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» Виталия Филоненко и Людмилы Нещадим запланированы на 25.02 – МО «Город Гатчина и 11.03 – Гатчинский муниципальный район.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.