У социального такси теперь новый номер телефона » Гатчина 47

У социального такси теперь новый номер телефона

08.05.2022, 10:00

Со­ци­аль­ное так­си пре­дос­тав­ля­ет­ся гра­ж­да­нам в фор­ме до­пол­ни­тель­ной ме­ры со­ци­аль­ной под­держ­ки в ви­де спе­ци­аль­но­го транс­порт­но­го об­слу­жи­ва­ния от­дель­ных ка­те­го­рий гра­ж­дан, со­об­ща­ет пресс-служ­ба Гат­чин­ской КМБ. (*3)

Офор­мить за­яв­ку на спе­ци­аль­ное транс­порт­ное об­слу­жи­ва­ние гра­ж­да­не мо­гут по но­во­му еди­но­му бес­плат­но­му но­ме­ру: 8 (804) 700-01-34.

Ус­ло­вия пре­дос­тав­ле­ния со­ци­аль­но­го так­си и пе­ре­чень со­ци­аль­но-зна­чи­мых объ­ек­тов, до/от ко­то­рых осу­ще­ст­в­ля­ют­ся по­езд­ки, ут­вер­жде­ны при­ка­зом Ко­ми­те­та по со­ци­аль­ной за­щи­те на­се­ле­ния Ле­нин­град­ской об­лас­ти от 8 фев­ра­ля 2022 го­да №04-8.

В со­от­вет­ст­вии с этим же при­ка­зом ин­ва­ли­дам и де­тям-ин­ва­ли­дам, стра­даю­щим хро­ни­че­ской по­чеч­ной не­дос­та­точ­но­стью и ну­ж­даю­щим­ся по ме­ди­цин­ским по­ка­за­ни­ям в про­ве­де­нии за­мес­ти­тель­ной по­чеч­ной те­ра­пии, со­ци­аль­ное так­си для по­ез­док от/до ме­ди­цин­ских ор­га­ни­за­ций для по­лу­че­ния за­мес­ти­тель­ной по­чеч­ной те­ра­пии мо­жет пре­дос­тав­лять­ся в том чис­ле в фор­ме со­став­ных по­ез­док. Груп­пы для та­ких по­ез­док фор­ми­ру­ет ме­дор­га­ни­за­ция, в ко­то­рой гра­ж­да­не по­лу­ча­ют за­мес­ти­тель­ную те­ра­пию.

Кон­суль­та­ции по во­про­су пре­дос­тав­ле­ния со­ци­аль­но­го так­си гра­ж­да­не мо­гут по­лу­чить по те­ле­фо­ну 8 (812) 670-13-16 (сек­тор обес­пе­че­ния пре­дос­тав­ле­ния спе­ци­аль­но­го транс­порт­но­го об­слу­жи­ва­ния Цен­тра со­ци­аль­ной за­щи­ты на­се­ле­ния Ле­нин­град­ской об­лас­ти).


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.