Семейную пару из Гатчины поздравили с золотым юбилеем » Гатчина 47

Семейную пару из Гатчины поздравили с золотым юбилеем

13.05.2022, 17:00   2

12 мая заместитель главы районной администрации Ольга Мясникова и председатель Комитета по делам ЗАГС Дарья Якубова поздравили Анатолия и Ольгу Бабаковых из Гатчины с предстоящим Международным днем семьи и 50-летием супружеской жизни. (*2)

В поздравительном адресе от имени руководства района отмечено, что семья Бабаковых – настоящий пример для всех жителей Гатчинского района, неиссякаемый источник энергии, радости и счастья:
«Более полувека вы передаете молодому поколению бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируете самые добрые традиции. Благодаря вам мы уверены в завтрашнем дне, мы верим в значимость института брака и семейные ценности», - резюмировали Людмила Нещадим и Виталий Филоненко.

Добавим, что семья Бабаковых имеет право на единовременную выплату к юбилею совместной жизни. С 1 января 2022 года в Ленинградской области были увеличены размеры единовременных выплат супружеским парам, состоящим в браке 50, 60, 70 или 75 лет. Размер выплаты в 50 лет составляет 50 тыс. рублей; 60 лет - 60 тыс. рублей; 70 лет - 70 тыс. рублей; 75 лет - 75 тыс. рублей. Выплата предоставляется супругам, если заявление о ее предоставлении подано не позднее трех лет со дня юбилейной даты. Со всеми условиями, перечнем документов (сведений) и способами подачи заявления можно ознакомиться на официальном сайте Центра социальной защиты населения.

Комментарии

Олечка, Толік! Поздравляю! Вы всегда были примером дружбы, взаимопонимания, нежности друг к другу! Бываю в Гатчине, но не довелось, Оля с тобой встретиться, хотя хожу по "нашим" улицам! Счастья вам! 

Олечка, Толік! Поздравляю! Вы всегда были примером дружбы, взаимопонимания, нежности друг к другу! Бываю в Гатчине, но не довелось, Оля с тобой встретиться, хотя хожу по "нашим" улицам! Счастья вам! 


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.