Многофункциональная техника – в подарок гатчинским медсестрам » Гатчина 47

Многофункциональная техника – в подарок гатчинским медсестрам

28.07.2022, 09:00

В Гатчинскую КМБ по подарочному сертификату от Ассоциации специалистов сестринского дела Ленинградской области было приобретено многофункциональное устройство. (*2)

По сертификату в больницу было приобретено многофункциональное устройство - цветной принтер-сканер с широкими возможностями печати, сообщает пресс-служба КМБ. Оргтехника станет большим подспорьем в повседневной работе медицинских сестер и в проектной деятельности больницы в целом: с ее помощью будут изготавливаться необходимые элементы визуализации, различные алгоритмы и СОПы (стандартные операционные процедуры).

Напомним, что к Международному Дню медицинской сестры, который отмечался 12 мая, Совет по сестринскому делу Гатчинской КМБ под руководством главной медсестры больницы Наталии Земко был награжден Благодарностью и подарочным сертификатом Ассоциации специалистов сестринского дела Ленинградской области как победитель в номинации «Лучшая медицинская организация 2021».

Совет по сестринскому делу Гатчинской КМБ благодарит Ассоциацию специалистов сестринского дела Ленинградской области за высокую оценку работы и прекрасный подарок больнице!


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.