В Гатчинском районе 58-летний «Арсен» совратил 12-летнюю девочку » Гатчина 47

В Гатчинском районе 58-летний «Арсен» совратил 12-летнюю девочку

14.11.2022, 12:00

12 но­яб­ря в по­ли­цию об­ра­ти­лась 46-лет­няя жи­тель­ни­ца го­ро­да Ком­му­на­ра Гат­чин­ско­го рай­она Лен­об­лас­ти, со­об­щи­ли в пра­во­ох­ра­ни­тель­ных ор­га­нах. (*4)

Она зая­ви­ла, что нек­то по име­ни «Ар­сен» с ав­гу­ста по 11 но­яб­ря 2022 го­да че­рез соц­сеть ВКон­так­те не­од­но­крат­но со­вер­шал раз­врат­ные дей­ст­вия сек­су­аль­но­го ха­рак­те­ра в от­но­ше­нии ее 12-лет­ней до­че­ри, а так­же не­сколь­ко раз при­гла­шал де­воч­ку к се­бе до­мой для про­смот­ра пор­но­филь­мов.

«По го­ря­чим сле­дам» 12 но­яб­ря в 20:30 в Ком­му­на­ре по по­доз­ре­нию в со­вер­ше­нии дан­но­го пре­сту­п­ле­ния был за­дер­жан 58-лет­ний ни­где не ра­бо­таю­щий ме­ст­ный жи­тель. В его квар­ти­ре изъ­я­ли три мо­биль­ных те­ле­фо­на, 22 ви­део­кас­се­ты и 70 DVD-дис­ков с ви­део­ма­те­риа­ла­ми пор­но­гра­фи­че­ско­го ха­рак­те­ра.

По дан­ным «Нев­ских но­во­стей», в 1994 го­ду его уже су­ди­ли по ста­тье «Пре­пят­ст­во­ва­ние за­кон­ной про­фес­сио­наль­ной дея­тель­но­сти жур­на­ли­стов с ис­поль­зо­ва­ни­ем сво­его слу­жеб­но­го по­ло­же­ния», а в 2018 го­ду – по ста­тье «На­силь­ст­вен­ные дей­ст­вия сек­су­аль­но­го ха­рак­те­ра в от­но­ше­нии ли­ца, не дос­тиг­ше­го 14 лет».

Муж­чи­на со­сто­ит под ад­ми­ни­ст­ра­тив­ным над­зо­ром до 2030 го­да.

Воз­бу­ж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье «Раз­врат­ные дей­ст­вия». По­доз­ре­вае­мо­го до­про­си­ли и по­мес­ти­ли в изо­ля­тор вре­мен­но­го со­дер­жа­ния. Ве­дет­ся след­ст­вие.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.