Динар Байтемиров - для людей, которых не сломила судьба » Гатчина 47

Динар Байтемиров - для людей, которых не сломила судьба

01.12.2022, 17:00

Сегодня в стенах «Гатчинского Дома культуры» состоялся сольный концерт Динара Байтемирова, посвященный Международному дню инвалида — особенному дню, - Дню людей, которых не сломила судьба и определенные жизненные трудности. (*2)

В зале царила атмосфера добра и тепла, а красивая музыка и увлекательная игра актеров наполнили этот день светом, восторгом и счастьем. Все преграды и трудности остались за стенами концертного зала, где-то далеко. Своим творчеством и радостью поделились танцоры на колясках — Сергей Поюнов и Надежда Белявская — мастерски исполнили «Вальс». Они наглядно продемонстрировали, что можно и нужно жить, творить и дарить тепло своих сердец, любовь окружающим.

В исполнении Динара Байтемирова, Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, ставшего визитной карточкой Гатчинской земли, прозвучали песни, знакомые всем и каждому — о любви к женщине, родине и детям. Гости услышали музыкальную фантазию от Александра Кагана, пианиста-виртуоза, Заслуженного артиста России.

Со сцены прозвучали теплые слова поздравления и благодарности в адрес работников социальной сферы, учителей, работников культуры и врачей — всех тех, кто дарит тепло и внимание тем, кому особенно нужна поддержка и помощь.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.