Народная Дружина снова расскажет о мошенниках (анонс) » Гатчина 47

Народная Дружина снова расскажет о мошенниках (анонс)

05.12.2022, 11:00

Добровольная Народная Дружина г. Гатчины приглашает жителей города на встречу по теме «Безопасность жизни в современном мире». (*7)

Цель встречи - профилактика преступлений против жителей нашего города, особенно старшего возраста.

На встрече будут говорить об опасностях, которые подстерегают любого человека в современном мире, а именно о мошенниках всех видов: «фальшивых» сотрудниках Пенсионного Фонда, налоговой, газовой службы; о ярмарках-однодневках; о продавцах товаров, ходящих по квартирам; о том, как правильно вести себя, чтобы не стать жертвой обмана. Обязательно поведуют и о новых видах мошенничества, которые неустанно придумывают для доверчивых людей изобретательные жулики.

Встречу проведут представители Добровольной Народной Дружины, сотрудники полиции и Сбербанка. Организаторы обязательно ответят на любые вопросы присутствующих участников (в рамках темы семинара).

Уважаемые гатчинцы, приходите на мероприятие и обязательно порекомендуйте прийти своим пожилым родителям и родственникам. Это будет очень полезно для них, предупредит многие неприятности и обман со стороны незнакомых людей!

Когда: 7 декабря (среда) в 13:00 часов
Где: Духовно-просветительский центр Покровского собора по адресу: Гатчина, ул. Красная, д.1«В», 2 этаж
Вход свободный


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.