На Новый год в Гатчинском районе сгорел огромный дом с BMW » Гатчина 47

На Новый год в Гатчинском районе сгорел огромный дом с BMW

05.01.2023, 16:00

1 ян­ва­ря в 04:00 по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о по­жа­ре в по­сел­ке Кар­та­шев­ская Гат­чин­ско­го рай­она, со­об­щи­ли в ГУ МЧС. (*4)

На мес­те про­ис­ше­ст­вия ра­бо­та­ла де­жур­ная сме­на 106-й по­жар­ной час­ти про­ти­во­по­жар­ной служ­бы Ле­нин­град­ской об­лас­ти в со­ста­ве вось­ми че­ло­век и двух еди­ниц тех­ни­ки.

Го­рел ча­ст­ный дом на об­щей пло­ща­ди 74 квад­рат­ных мет­ра. По­жар был ли­к­ви­ди­ро­ван в 05:06. По­стра­дав­ших нет.

2 ян­ва­ря в 06:04 на пункт свя­зи по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о по­жа­ре по ули­це Ста­ха­нов­ской в де­рев­не Но­во­си­вер­ская, со­об­щи­ли в Гат­чин­ском по­жар­но-спа­са­тель­ном гар­ни­зо­не.

В ре­зуль­та­те по­жа­ра сго­ре­ли и час­тич­но ра­зо­бра­ны два од­но­этаж­ных до­ма об­щей пло­ща­дью 48 и 120 квад­рат­ных мет­ров, а так­же га­раж об­щей пло­ща­дью 56 квад­рат­ных мет­ров, в ко­то­ром на­хо­дил­ся лег­ко­вой ав­то­мо­биль BMW Х1, ко­то­рый вы­го­рел пол­но­стью.

На мес­те ра­бо­та­ли де­жур­ные сме­ны 105-й и 106-й по­жар­ных час­тей про­ти­во­по­жар­ной служ­бы Ле­нин­град­ской об­лас­ти  в со­ста­ве две­на­дца­ти че­ло­век и трех еди­ниц тех­ни­ки, со­об­щи­ли в ГУ МЧС.

По­жар был ли­к­ви­ди­ро­ван в 06:59. По­стра­дав­ших нет.

Доз­на­ние по по­жа­ру ве­дет от­дел над­зор­ной дея­тель­но­сти и про­фи­лак­ти­че­ской ра­бо­ты Гат­чин­ско­го рай­она.

Фото из архива ГУ МЧС России по Ленинградской области.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.