Виктория – гатчинский первенец 2023 года (фото) » Гатчина 47

Виктория – гатчинский первенец 2023 года (фото)

09.01.2023, 15:30

В наступившем 2023 году первым новорожденным жителем Гатчины стала девочка. Молодые родители нарекли дочь Викторией. (*2)

Маленькая Виктория родилась 2 января в Гатчине, в перинатальном центре. Рост – 51 см, вес – 2600 г. Это первый ребенок в семье Ольги и Виталия Курчиных. При выписке из роддома маму и малышку встречали не только друзья и родные, но и по традиции – с цветами и подарками сотрудники Гатчинской администрации.

Родителям вручили первый документ дочери – свидетельство о рождении Виктории Витальевны Курчиной, сообщает пресс-служба района. Глава Гатчины и района Виталий Филоненко зачитал поздравительный адрес от Гатчинской администрации с пожеланиями молодой семье здоровья, большой любви, дружбы и согласия. Также Ольга и Виталий Курчины получили подарок и памятную медаль для маленькой Виктории от губернатора Ленинградской области – «Родившемуся на земле Ленинградской».

Заместитель главы администрации Гатчинского района по местному самоуправлению и внутренней политике Ольга Мясникова вручила молодым родителям сертификат на 50 тысяч рублей – в связи с рождением дочери Виктории, первого жителя Гатчинского района, родившегося в 2023 году.

Поздравляя семью с радостным событием, Ольга Павловна пожелала маленькой Виктории «…расти счастливой и удачливой – на радость своим родителям, родным и близким и, конечно, нашей гатчинской земле».

Фото: Администрация Гатчинского района


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.