Первенцам 2020, 2021 и 2022 годов - внимание администрации района (фото) » Гатчина 47

Первенцам 2020, 2021 и 2022 годов - внимание администрации района (фото)

10.02.2023, 17:00

Согласно доброй многолетней традиции сотрудники администрации Гатчинского района поздравили сразу с двумя праздниками, - с днем рождения и Новым годом, первенцев 2020, 2021 и 2022 годов. (*2)

Все малыши появились на свет 1 января. Заместитель главы администрации Гатчинского района по местному управлению и внутренней политике Ольга Мясникова и начальник отдела по организационной работе с населением Анна Соколова вручили малышам от главы районной администрации Людмилы Нещадим подарки.

Как рассказали в пресс-службе администрации, первыми поздравления принимала семья Алины и Владимира Дерягиных, проживающая в поселке Пудость. Их сын Вова опередил малышей Гатчинского района в 2020 году. Подарком для малыша стал конструктор, старший брат Захар тоже не остался без подарка - ему досталась железнодорожная станция лесозаготовки.

В семье Екатерины и Вячеслава из Гатчины дочь Агата появилась на свет первой в Гатчинском районе в 2021 году. Агата со старшей сестрой Василисой получили в подарок ватрушку для катания и конструктор.

Маленький Степан в семье Анастасии и Дмитрия Белоусовых из деревни Малое Верево отпраздновал свой первый день рождения. Представители администрации поздравили именинника и подарили ему конструктор.

В наступившем 2023 году первым новорожденным жителем Гатчинского района стала девочка. Молодые родители нарекли дочь Викторией.

Добавим, маленький житель Гатчинского района, появившийся на свет первым, при выписке в торжественной обстановке получает свой первый документ, подарок и памятную медаль от губернатора Ленинградской области, а также сертификат для покупки необходимых вещей. Главы Гатчинского района поздравляют родителей и малыша с замечательным событием. И на протяжении первых трех лет жизни детей поздравляют с днем рождения.

Фото: пресс-служба администрации Гатчинского района


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.