В Ленобласти предстанет перед судом мужчина, семь раз ударивший ножом девятилетнего сына » Гатчина 47

В Ленобласти предстанет перед судом мужчина, семь раз ударивший ножом девятилетнего сына

07.03.2023, 10:00

Про­ку­ра­ту­рой Ле­нин­град­ской об­лас­ти ут­вер­жде­но об­ви­ни­тель­ное за­клю­че­ние по уго­лов­но­му де­лу о по­ку­ше­нии на убий­ст­во ре­бен­ка, со­вер­шен­ное с осо­бой жес­то­ко­стью, со­об­щи­ла пресс-служ­ба ве­дом­ст­ва. (*4)

За­мес­ти­тель про­ку­ро­ра Ле­нин­град­ской об­лас­ти ут­вер­дил об­ви­ни­тель­ное за­клю­че­ние по уго­лов­но­му де­лу в от­но­ше­нии жи­те­ля Все­во­лож­ско­го рай­она.

По вер­сии след­ст­вия, 19 ок­тяб­ря 2022 го­да об­ви­няе­мый, на­хо­дясь в со­стоя­нии ал­ко­голь­но­го опь­я­не­ния в по­ме­ще­нии квар­ти­ры, рас­по­ло­жен­ной в Куд­ро­во, на­нес сво­ему не­со­вер­шен­но­лет­не­му сы­ну не ме­нее се­ми уда­ров но­жом в об­лас­ти жиз­нен­но-важ­ных ор­га­нов.

В про­цес­се со­вер­ше­ния пре­сту­п­ле­ния муж­чи­на раз­го­ва­ри­вал по те­ле­фо­ну с ма­те­рью ре­бен­ка и дру­ги­ми род­ст­вен­ни­ка­ми до то­го мо­мен­та, по­ка его дей­ст­вия не бы­ли пре­се­че­ны со­труд­ни­ка­ми пра­во­ох­ра­ни­тель­ных ор­га­нов.

В на­стоя­щее вре­мя уго­лов­ное де­ло на­прав­ле­но во Все­во­лож­ский го­род­ской суд для его рас­смот­ре­ния по су­ще­ст­ву.

О под­роб­но­стях про­ис­ше­ст­вия мы со­об­ща­ли здесь.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.