Гатчинская поликлиника обрела лицевой фасад и имя » Гатчина 47

Гатчинская поликлиника обрела лицевой фасад и имя

30.03.2023, 08:00

Завершен ремонт лицевого фасада Гатчинской поликлиники. Над центральным входом смонтирована вывеска медучреждения. (*2)

На вывеске появился логотип «Служба здоровья». Этот официальный логотип первичной медико-санитарной помощи был принят в 2021 году, сообщает пресс-служба Гатчинской КМБ. 

Тогда же Минздрав разослал в регионы методические рекомендации по созданию унифицированного бренда поликлиник: российские учреждения первичного звена здравоохранения планируется оформить в едином стиле, включая медицинские кабинеты, информационные стенды, зоны ожидания для пациентов. 

Цель этой работы - создание единого облика первичного звена как единой системы, которая была бы узнаваемой среди посетителей. Основным цветом брендирования для медорганизаций Ленинградской области был выбран синий.

Единый стиль для поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и других медучреждений первичного звена разработан ведомством совместно с АНО «Национальные приоритеты» по поручению вице-премьера Татьяны Голиковой.

Напомним, что капитальный ремонт здания Гатчинской поликлиники начался в апреле 2018 года. Он выполняется на средства, выделенные комитетом по здравоохранению Ленинградской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.