Врач с большой буквы. Игорь Федорович, спасибо за труд! » Гатчина 47

Врач с большой буквы. Игорь Федорович, спасибо за труд!

23.05.2023, 10:00

Гатчинская КМБ проводила на заслуженный отдых заведующего приемным отделением №1, врача-хирурга Игоря Федоровича Лозовского, который отдал Гатчинской больнице почти 35 лет! (*2)

Уроженец латвийского города Вентспилса, Игорь Федорович в 1987 году окончил Ленинградский педиатрический медицинский институт и в августе того же года пришел в Гатчинскую больницу для прохождения годичной интернатуры. С июля 1988 года работал детским хирургом, в 1991-м ушел в ординатуру и по ее окончании в 1993-м году вернулся в Гатчинскую больницу врачом-хирургом.

За годы работы Игорь Федорович был награжден благодарностями, почетными грамотами Администрации и главы Гатчинского района, является действующим депутатом Совета депутатов Гатчины, сообщает пресс-служба Гатчинской КМБ. Хирург высшей категории, с 2020 года Игорь Лозовский работал заведующим приемным отделением №1.

«Я думаю, многие знают Игоря Федоровича как прекрасного детского хирурга. Он грамотный специалист, хороший наставник, настоящий друг - знаете, как в песне: в беде не бросит, лишнего не спросит, увлеченный человек - путешественник, рыбак. Надеюсь, что с завершением трудовой деятельности в больнице он сможет больше времени посвящать своим увлечениям и хобби. Желаю ему крепкого здоровья, семейного благополучия, новых горизонтов и стран и конечно, отличного клева! Заслуженный отдых - это прекрасно!» - сказал заведующий кабинетом неотложной травматологии и ортопедии Гатчинской КМБ, врач-травматолог-ортопед Александр Геннадьевич Бондарьков. 


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.