Юлия Кузнецова: Спасибо Комитету за фотокросс! » Гатчина 47

Юлия Кузнецова: Спасибо Комитету за фотокросс!

22.05.2017, 16:47

21 мая состоялся очередной весенний фотокросс.

Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района.

С каждым разом желающих вооружиться фотоаппаратом и провести время с пользой становится всё больше. Вначале все команды, а их оказалось 21, прошли регистрацию, после чего нам выдали бейджики, яркие браслеты, а детям мыльные пузыри. Специалист Комитета Мария Фоничева и главный судья Александр Почечуев рассказали о правилах фотокросса, напомнили всем о технике безопасности – например, чтобы за эффектным кадром никто не забирался на крышу дома или не нырял в водоем!

В этот раз темы предлагали сами участники. Их оказалось так много, что пришлось тянуть жребий. Это ответственное задание было доверено деткам, которые пришли вместе с родителями. Темы на первый взгляд оказались сложными: «В России две беды...», «Красота по-русски» и «Город спорта, здоровья и красоты». Пожелав нам удачи в этот солнечный день, все команды приступили к поискам интересных кадров.

До 15-30 все участники должны были сдать по одной фотографии на каждую тему. Разрешалось принести снимки в Комитет или прислать Александру в социальной сети «ВКонтакте».

Результаты будут известны 2 июня.

– «В фотокроссе участвую уже в четвертый раз, и мне очень нравится! В тандеме с моей коллегой по фотографии Марией Воробьевой несколько раз занимали вторые места! Несмотря на то что в этот раз я участвовала одна, мы с Машей созванивались и советовались по поводу кадров. Желаю себе и остальным командам победы! Ещё хочется сказать спасибо Комитету за интересное и увлекательное времяпрепровождение!»

Юлия Кузнецова,

участник команды «ФОТОДИВЫ»

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.