В Гатчине пройдет Ярмарка спорта » Гатчина 47

В Гатчине пройдет Ярмарка спорта

24.08.2020, 11:15


6 сен­тяб­ря в рам­ках Де­вя­тых дет­ских со­рев­но­ва­ний по бе­гу «Вос­пи­та­ем Олим­пий­цев» в пя­тый раз в Гат­чи­не прой­дет Спор­тив­ная яр­мар­ка или Яр­мар­ка спор­та, со­об­ща­ет ко­ми­тет по спор­ту и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ке. (*7)

Яр­мар­ка спор­та – уни­каль­ный го­род­ской про­ект, на­прав­лен­ный на по­пу­ля­ри­за­цию фи­зи­чес­кой куль­ту­ры, спор­та и здо­ро­во­го об­ра­за жиз­ни.

К учас­тию в яр­мар­ке при­гла­ша­ют­ся спор­тив­ные фе­де­ра­ции, шко­лы, клу­бы, сек­ции, ве­ду­щие свою ра­бо­ту на тер­ри­то­рии Гат­чи­ны и Гат­чин­ско­го рай­о­на.
Мес­то про­ве­де­ния: ста­ди­он ГИ­ЭФПТ.

Вре­мя про­ве­де­ния: с 09:30 до 17:30.

Це­ли:

– де­мон­ст­ра­ция мно­го­об­ра­зия су­щест­ву­ю­щих воз­мож­нос­тей для са­мо­ре­а­ли­за­ции и раз­ви­тия в сфе­ре фи­зи­чес­кой куль­ту­ры, спор­та, ак­тив­но­го от­ды­ха и здо­ро­во­го об­ра­за жиз­ни;

– все­сто­рон­нее и пол­но­цен­ное ин­фор­ми­ро­ва­ние жи­те­лей Гат­чи­ны и Гат­чин­ско­го рай­о­на о су­щест­ву­ю­щих и вновь от­кры­ва­ю­щих­ся уч­реж­де­ни­ях, шко­лах, клу­бах и сек­ци­ях физ­куль­тур­но-спор­тив­ной на­прав­лен­нос­ти;

– про­па­ган­да фи­зи­чес­кой куль­ту­ры, спор­та, ак­тив­но­го от­ды­ха и здо­ро­во­го об­ра­за жиз­ни.

Струк­ту­ра вы­ста­воч­ной экс­по­зи­ции:

– вы­ста­воч­ные стен­ды;

– огра­ни­чен­ные ин­тер­ак­тив­ные пло­щад­ки;

– по­ка­за­тель­ные вы­ступ­ле­ния на сце­не.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.