В сентябре область выберет лучших молодых бизнесменов » Гатчина 47

В сентябре область выберет лучших молодых бизнесменов

26.08.2020, 17:00


В Ле­нин­град­ской об­лас­ти стар­то­вал ре­гио­наль­ный этап Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «Мо­ло­дой пред­при­ни­ма­тель Рос­сии – 2020». (*1)

При­нять учас­тие в нем мо­гут ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли от 14 до 30 лет, а так­же уч­ре­ди­те­ли или со­уч­ре­ди­те­ли юри­ди­чес­ко­го ли­ца в воз­рас­те до 30 лет, за­ре­гист­ри­ро­ван­ные в Ле­нин­град­ской об­лас­ти.
За­яв­ки на кон­курс при­ни­ма­ют­ся до 31 ав­гус­та вклю­чи­тель­но. Для учас­тия не­об­хо­ди­мо за­ре­гист­ри­ро­вать­ся в АИС «Мо­ло­дежь Рос­сии» на ме­роп­ри­я­тие «Ре­гио­наль­ный этап Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «Мо­ло­дой пред­при­ни­ма­тель Рос­сии – 2020». К за­яв­ке тре­бу­ет­ся при­кре­пить ссыл­ку на ви­део­п­ре­зен­та­цию сво­ей пред­при­ни­ма­тель­ской прак­ти­ки.

Кон­курс про­во­дит­ся по 8 но­ми­на­ци­ям: «Ин­тер­нет-пред­при­ни­ма­тельст­во», «Сель­ско­хо­зяйст­вен­ное пред­при­ни­ма­тельст­во», «Фран­чай­зинг», «Со­ци­аль­ное пред­при­ни­ма­тельст­во», «Про­из­водст­во», «Ин­но­ва­ци­он­ное пред­при­ни­ма­тельст­во», «Тор­гов­ля», «Сфе­ра услуг».
Оч­ный этап кон­кур­са прой­дет 4 сен­тяб­ря в Санкт-Пе­тер­бур­ге.

По­бе­ди­те­ли ре­гио­наль­но­го эта­па на­граж­да­ют­ся цен­ны­ми при­за­ми и дип­ло­ма­ми, а так­же ре­ко­мен­ду­ют­ся на учас­тие во Все­рос­сий­ском эта­пе кон­кур­са «Мо­ло­дой пред­при­ни­ма­тель Рос­сии – 2020».

Как от­ме­ча­ют в ко­ми­те­те по мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ке Ле­нин­град­ской об­лас­ти, ос­нов­ной за­да­чей кон­кур­са яв­ля­ет­ся вы­яв­ле­ние и ти­ра­жи­ро­ва­ние успеш­ных прак­тик раз­ви­тия мо­ло­деж­но­го пред­при­ни­ма­тельст­ва.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.