Малые предприятия Ленобласти смогут реализовывать свою продукцию в крупных продовольственных сетях » Гатчина 47

Малые предприятия Ленобласти смогут реализовывать свою продукцию в крупных продовольственных сетях

07.09.2020, 17:00


Про­дук­ция ма­лых пред­при­ятий Ле­нин­град­ской об­лас­ти бу­дет про­да­вать­ся в тор­го­вой се­ти «Ашан» и в ма­га­зи­нах X5 Retail Group, со­об­ща­ет пресс-служ­ба об­ла­ст­но­го пра­ви­тель­ст­ва. (*1)

В рам­ках VI биз­нес-фо­ру­ма «Энер­гия воз­мож­но­стей» под­пи­са­ны со­гла­ше­ния Ле­нин­град­ской об­лас­ти с ООО «Ашан» и X5 Retail Group.
Со­гла­ше­ние с «Ашан» пре­ду­смат­ри­ва­ет про­ве­де­ние те­ма­ти­че­ских яр­ма­рок в ма­га­зи­нах тор­го­вой се­ти и на при­ле­гаю­щих к ним тер­ри­то­ри­ях, пре­дос­тав­ле­ние тор­го­вых мест, про­ве­де­ние обу­чаю­щих ме­ро­прия­тий по ус­ло­ви­ям по­ста­вок то­ва­ров в «Ашан», за­ку­поч­ных сес­сий, се­ми­на­ров, круг­лых сто­лов.

Парт­нер­ст­во Х5 Retail Group (управ­ля­ет тор­го­вы­ми се­тя­ми «Пя­те­роч­ка», «Пе­ре­кре­сток» и «Ка­ру­сель») и об­ла­ст­но­го пра­ви­тель­ст­ва на­прав­ле­но на раз­ви­тие роз­нич­ной тор­гов­ли, бла­го­ус­т­рой­ст­во тор­го­вых объ­ек­тов и при­ле­гаю­щих тер­ри­то­рий, обес­пе­че­ние ма­га­зи­нов дос­туп­ной сре­дой для ма­ло­мо­биль­ных групп на­се­ле­ния.

X5 Retail Group про­дол­жит ак­тив­ное со­труд­ни­че­ст­во с ло­каль­ны­ми про­из­во­ди­те­ля­ми че­рез про­ве­де­ние обу­чаю­щих се­ми­на­ров для по­став­щи­ков и про­дви­же­ние то­ва­ров, про­из­во­ди­мых в Ле­нин­град­ской об­лас­ти.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.