Гатчинская команда стала победителем «Лиги школьного спорта» » Гатчина 47

Гатчинская команда стала победителем «Лиги школьного спорта»

24.04.2021, 20:00


Со­рев­но­ва­ния­ми по флор­бо­лу в Ле­нин­град­ской об­лас­ти за­вер­шил­ся се­зон 2020–2021 ре­гио­наль­ной «Ли­ги школь­но­го спор­та», со­об­ща­ет пресс-служ­ба об­ла­ст­но­го пра­ви­тель­ст­ва. (*5)

Сре­ди де­ву­шек силь­ней­шей ста­ла ко­ман­да «Старт» от­рад­нен­ской шко­лы № 2, сре­ди юно­шей по­бе­ди­ла вы­риц­кая ко­ман­да «Ювен­та».

В этом го­ду на по­лях «Аре­ны» в Гат­чи­не за по­бе­ду бо­ро­лись 16 ко­манд школь­ных спор­тив­ных клу­бов Ле­нин­град­ской об­лас­ти. Все­го бо­лее 130 юно­шей и де­ву­шек – по­бе­ди­те­лей зо­наль­ных со­рев­но­ва­ний.
На­гра­ж­де­ние по­бе­ди­те­лей со­сто­ит­ся 13 мая в Гат­чи­не во вре­мя тор­же­ст­вен­ной Це­ре­мо­нии за­кры­тия «Ли­ги школь­но­го спор­та» се­зо­на 2020–2021.

Ак­тив­ная реа­ли­за­ция про­ек­та «Дет­ский спорт» и фе­де­раль­но­го про­ек­та «Спорт – нор­ма жиз­ни» на­цио­наль­но­го про­ек­та «Де­мо­гра­фия» в Ле­нин­град­ской об­лас­ти зна­чи­тель­но улуч­ши­ли воз­мож­но­сти для за­ня­тия фи­зи­че­ской куль­ту­рой и спор­том для школь­ни­ков и сту­ден­тов. 47-й ре­ги­он яв­ля­ет­ся од­ним из ли­де­ров в реа­ли­за­ции про­ек­та «Дет­ский спорт».

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.