В День семьи, любви и верности Гатчина поздравила самых верных семьянинов » Гатчина 47

В День семьи, любви и верности Гатчина поздравила самых верных семьянинов

08.07.2021, 19:00   1


Сегодня в День семьи, любви и верности в Гатчинском ЗАГСе по традиции состоялась торжественная церемония вручение медалей «За любовь и верность». (*2)

Почетные медали были вручены семье Ивана Павловича и Зинаиды Спиридоновны Ананьевых и семье Натальи Александровны и Михаила Алексеевича Клюшиных.

«Позвольте поздравить в Вашем лице все семьи Гатчинского района с этим замечательным праздником. Семья это начало начал, это основа, это тот берег и маяк, к которому мы спешим, стремимся каждую минуту. И сегодня для нас большая радость чествовать семьи, которые прожили друг с другом не один десяток лет, сохранив любовь и нежные чувства, вырастив детей, внеся свой вклад в развитие Гатчинского района», - сказала Людмила Нещадим.
Иван Павлович и Зинаида Спиридоновна Ананьевы вместе уже 61 год, прошли большой трудовой путь, воспитали двоих сыновей. Наталья Александровна и Михаил Алексеевич Клюшины живут бок о бок почти 40 лет. Наталья Александровна руководит музеем «Домик няни А.С. Пушкина», вместе с мужем они воспитали двоих детей и трое внуков.

Также с самого утра в Гатчинском ЗАГСе проходили торжественные регистрации брака, пишет пресс-служба районной администрации. Для молодоженов подготовили приятный сюрприз: на входе всех встречала украшенная входная зона и галерея из детских рисунков о семье. Праздничное настроение создавал саксофонист, а шаржист на память рисовал портреты молодоженов.

Кроме того, сегодня в городе проводятся акции, приуроченные Дню семьи, любви и верности. Гатчинцы могут открыто признаться в любви или нарисовать своих любимых.

Комментарии

Большое спасибо. Всем нам у вас очень понравилось. Удачи!!!!! 
Большое спасибо. Всем нам у вас очень понравилось. Удачи!!!!! 

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.