Новая выставка на открытом воздухе расскажет о необычных местах Ленинградской области » Гатчина 47

Новая выставка на открытом воздухе расскажет о необычных местах Ленинградской области

19.07.2021, 09:00


В парке Демидовых в Тайцах (Гатчинский район) открылась выставка, посвященная самым интересным, необычным местам Ленинградской области. (*7)

Бывали ли вы на «Тропе 47»? На хуторе-музее Milka? Приходилось ли вам посетить дом-музей Бориса Вильде? Выставка откроет двери в удивительные путешествия в неизведанный край - «планету 47».
2021 год проходит под знаменем внутреннего туризма, и организаторам выставки особенно важно, чтобы Ленинградская область оставалась очевидным выбором для путешественников из Санкт-Петербурга не только по причине закрытых границ, но и благодаря редким историческим, культурным и природным памятникам 47 региона. Ведь они способны составить конкуренцию самым известным мировыми достопримечательностями.

Выставка является своеобразной витриной туристических объектов в Ленинградской области и станет значительной помощью каждому, кто решил отправиться в самостоятельное путешествие. Если вы такой человек, то здесь вы найдете достоверную информацию о точках на карте 47 региона, которые будут интересны именно вам. Помимо малых музеев, выставка знакомит своих гостей с новыми региональными экологическими и культурными маршрутами.
В этом году здесь можно познакомится с культурной, образовательной и просветительской деятельностью, осуществляемой Русским музеем на территории 47 региона, сообщает Парковое агентство.

Мероприятие организовано Ассоциацией краеведов Ленинградской области совместно с Русским музеем. Проект реализуется при финансовой поддержке Комитета по культуре и туризму Ленинградской области.

Гостей ждут на территории дворцово-паркового ансамбля усадьбы Демидовы «Тайцы». Парк в летний сезон открыт с 08:00 до 22:00, ежедневно

Выставка продлится до 1 августа.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.