Росгвардеец обезвредил рецидивиста, нанесшего женщине множественные резаные раны в Гатчине » Гатчина 47

Росгвардеец обезвредил рецидивиста, нанесшего женщине множественные резаные раны в Гатчине

19.07.2021, 22:00


Со­труд­ник вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны по Гат­чин­ско­му рай­ону сер­жант по­ли­ции Ан­д­рей Ис­по­ла­тов в сво­бод­ное от служ­бы вре­мя за­дер­жал воо­ру­жен­но­го но­жом гра­би­те­ля, ко­то­рый на­пал на про­хо­жую и пы­тал­ся по­хи­тить ее смарт­фон, со­об­щи­ли в Фе­де­раль­ной служ­бе войск на­цио­наль­ной гвар­дии Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. (*4)

Жен­щи­на воз­вра­ща­лась до­мой с ра­бо­ты, раз­го­ва­ри­вая по мо­биль­но­му те­ле­фо­ну. На ули­це Ака­де­ми­ка Кон­стан­ти­но­ва в Гат­чи­не к ней сза­ди по­до­шел муж­чи­на, при­ста­вил к шее нож и на­нес те­лес­ные по­вре­ж­де­ния.
Жен­щи­на упа­ла на зем­лю, вы­ро­нив смарт­фон, и ста­ла звать на по­мощь. Ус­лы­шав жен­ские кри­ки, про­хо­див­ший не­по­да­ле­ку сер­жант по­ли­ции Ан­д­рей Ис­по­ла­тов на­пра­вил­ся к мес­ту про­ис­ше­ст­вия, где об­на­ру­жил зло­умыш­лен­ни­ка.

Гра­би­тель по­пы­тал­ся скрыть­ся вме­сте со смарт­фо­ном, но был за­дер­жан со­труд­ни­ком вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны.
Рос­гвар­де­ец со­об­щил о про­изо­шед­шем в центр опе­ра­тив­но­го управ­ле­ния. На ме­сто при­был на­ряд вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны, ко­то­рый пе­ре­дал ра­нее су­ди­мо­го без­ра­бот­но­го ме­ст­но­го жи­те­ля со­труд­ни­кам тер­ри­то­ри­аль­но­го от­де­ла по­ли­ции.

По­стра­дав­шая бы­ла гос­пи­та­ли­зи­ро­ва­на в боль­ни­цу, где у нее ди­аг­но­сти­ро­ва­ли ре­за­ные ра­ны шеи, ли­ца и обе­их кис­тей рук.

Фото: Фе­де­раль­ная служ­ба войск на­цио­наль­ной гвар­дии Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.