Кабинет ВОП «Красногвардейский» преобразился (фото) » Гатчина 47

Кабинет ВОП «Красногвардейский» преобразился (фото)

24.08.2021, 15:00


У сотрудников кабинета врача общей практики «Красногвардейский», расположенном в деревне Ивановке Пудостьского поселения, небольшое новоселье: они переезжают в обновленные кабинеты. (*2)

На средства, выделенные депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Татьяной Бездетко, в КВОП «Красногвардейский» отремонтированы процедурный и 2 врачебных кабинета: в одном будет проходить прием взрослых, другой предназначен для приема детей. Поменялись здесь не только стены, пол и потолок, но и мебель – в кабинетах установлены новые, светлые кушетки, столы и шкафы, появился современный пеленальный столик, дезар для дезинфекции помещений и др.
19 августа главный врач Гатчинской КМБ Константин Харитоненко, его заместитель Наталья Полуэктова и заведующая Пудостьской амбулаторией Татьяна Нестерова представили результаты проведенных работ коллеге Татьяны Бездетко - депутату Законодательного собрания Ленинградской области Сергею Коняеву и главе администрации Пудостьского поселения Елене Иваевой, сообщает пресс-служба медучреждения.

Татьяна Нестерова, ведущая прием именно в КВОП «Красногвардейский», поблагодарила за обновление рабочего пространства и отметила, что его оценили не только сотрудники, но и пациенты: теперь им гораздо приятней приходить в медучреждение. Далее в «Красногвардейском» предстоит отремонтировать помещение дневного стационара, прививочный кабинет, коридор и хозяйственный блок.
Фото: пресс-служба Гатчинской КМБ

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.