В Гатчинском районе оставленный без присмотра на трассе ребенок чудом не угодил под колеса (видео) » Гатчина 47

В Гатчинском районе оставленный без присмотра на трассе ребенок чудом не угодил под колеса (видео)

30.08.2021, 10:00


Ма­лень­кий маль­чик вы­ско­чил на до­ро­гу и чу­дом не по­пал под ко­ле­са ав­то­мо­би­ля в Гат­чин­ском рай­оне Лен­об­лас­ти, со­об­щил оче­ви­дец в паб­ли­ке «ДТП и ЧП | Санкт-Пе­тер­бург | Пи­тер Он­лайн | СПб». (*4)

На за­пи­си с ви­део­ре­ги­ст­ра­то­ра вид­но, как ма­ши­на сни­жа­ет ско­рость с 90 до 25 ки­ло­мет­ров в час, что­бы из­бе­жать столк­но­ве­ния с ре­бен­ком.

В этот мо­мент из кю­ве­та вы­бе­га­ет, ви­ди­мо, па­па, ви­ди­мо, ре­шив­ший схо­дить «по-ма­лень­ко­му», и уво­дит маль­чи­ка с до­ро­ги.
Денис Родин, вы­ло­жив­ший ви­део, ре­шил об­ра­тить­ся к от­цу че­рез соц­сеть:

«Го­ре-отец, ес­ли ты есть в этой груп­пе и смот­ришь это ви­део, то знай, се­го­дня ты мог ли­шить­ся сы­на!!! И соз­дать мо­ре про­блем мне или дру­го­му во­ди­те­лю, а по­том и жить с этим тя­же­лым гру­зом!!!

Как мож­но бы­ло ос­та­вить ма­лень­ко­го ре­бен­ка од­но­го у до­ро­ги, а са­мо­му пой­ти в кус­ты или ку­да ты там еще хо­дил?

Гат­чин­ский рай­он».
Под­пис­чи­ки ос­та­ви­ли бо­лее 200 ком­мен­та­ри­ев.

«Я по­се­де­ла, по­ка смот­ре­ла. Ав­тор ум­ни­ца и мо­ло­дец. Де­тей та­ко­го воз­рас­та – толь­ко с со­бой за ру­ку. В ма­ши­не не ос­тав­ля­ем, у до­ро­ги не от­пус­ка­ем. Я да­же во дво­ре сво­ему пя­ти­лет­ке ка­ж­дый раз на­по­ми­наю, что вы­хо­дить из-за ма­шин нуж­но ак­ку­рат­но, по­то­му как де­тей не вид­но, и кто-то мо­жет ехать. А тут блин трас­са», – на­пи­са­ла Аню­та Алек­сее­ва.

«На­де­юсь, мать ре­бен­ка уви­дит это. Я бы сра­зу на раз­вод по­да­ла, еще и прав бы ли­ши­ла на ре­бен­ка. Та­кие не долж­ны не­сти от­вет­ст­вен­ность за тех, кто от них за­ви­сит, по­то­му что у них она про­сто от­сут­ст­ву­ет. Впро­чем, как и мозг. Ре­бе­нок чу­дом не по­гиб», – про­ком­мен­ти­ро­ва­ла Ма­рия Алек­сан­д­ров­на.

«Еще ре­бен­ку дос­та­нет­ся не­бось», – до­ба­вил Вик­тор Ор­лов.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.