Десятилетнюю девочку, пропавшую в Гатчинском районе, обнаружили в квартире у мужчины (видео) » Гатчина 47

Десятилетнюю девочку, пропавшую в Гатчинском районе, обнаружили в квартире у мужчины (видео)

10.09.2021, 10:00
Обновлено: информация дополнена


Вче­ра позд­но ве­че­ром поя­ви­лось со­об­ще­ние ГУ МВД о том, что в по­сел­ке Мы­за-Ива­нов­ка Гат­чин­ско­го рай­она Ле­нин­град­ской об­лас­ти про­па­ла де­ся­ти­лет­няя де­воч­ка, про­жи­ваю­щая по ули­це Реч­ной. (*4)

В по­ли­цию об­ра­тил­ся ее отец по­сле то­го, как ре­бе­нок, ушед­ший ут­ром в шко­лу, к позд­не­му ве­че­ру не вер­нул­ся до­мой.

Для ро­зы­ска ре­бен­ка был за­дей­ст­во­ван весь лич­ный со­став гат­чин­ской по­ли­ции, про­ин­фор­ми­ро­ва­ны все на­руж­ные на­ря­ды, со­об­щи­ли в ГУ МВД.
Вы­яс­ни­лось, что де­воч­ка не­ко­то­рое вре­мя ве­ла пе­ре­пис­ку в соц­се­ти с 33-лет­ним жи­те­лем Крас­но­сель­ско­го рай­она Пе­тер­бур­га, про­жи­ваю­щим на ули­це Пар­ти­за­на Гер­ма­на. В по­ле зре­ния по­ли­ции он ра­нее не по­па­дал.

По пред­ва­ри­тель­ным дан­ным, муж­чи­на уг­ро­жал и при­ста­вал к ре­бен­ку, од­на­ко вре­да ему на­нес­ти не ус­пел.

Де­воч­ка пе­ре­да­на ро­ди­те­лям. Муж­чи­на дос­тав­лен в по­ли­цию для про­ве­де­ния про­цес­су­аль­ных дей­ст­вий.
Сле­до­ва­те­ля­ми ус­та­нов­ле­но, что не­по­сред­ст­вен­но пе­ред ис­чез­но­ве­ни­ем не­со­вер­шен­но­лет­няя в мес­сенд­же­ре осу­ще­ст­в­ля­ла пе­ре­пис­ку с муж­чи­ной из Санкт-Пе­тер­бур­га, ко­то­рый до­го­во­рил­ся о встре­че с ней, со­об­щи­ли в об­ла­ст­ном СК.

В пе­ре­пис­ке муж­чи­на в ци­нич­ной фор­ме об­су­ж­дал с ней сек­су­аль­ные от­но­ше­ния.

Сле­до­ва­те­ля­ми в от­но­ше­нии муж­чи­ны воз­бу­ж­де­но уго­лов­ное де­ло по при­зна­кам пре­сту­п­ле­ния, пре­ду­смот­рен­но­го стать­ей «На­силь­ст­вен­ные дей­ст­вия сек­су­аль­но­го ха­рак­те­ра, со­вер­шен­ные в от­но­ше­нии ли­ца, не дос­тиг­ше­го че­тыр­на­дца­ти­лет­не­го воз­рас­та».


Видео и фо­то: пресс-служ­бы ГУ МВД Рос­сии по Санкт-Пе­тер­бур­гу и Ле­нин­град­ской об­лас­ти и Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.