Жители Гатчины возмутились зарплатами и продолжительностью рабочей недели в МБУ «УБДХ» » Гатчина 47

Жители Гатчины возмутились зарплатами и продолжительностью рабочей недели в МБУ «УБДХ»

16.10.2021, 21:00   1

Ад­ми­ни­ст­ра­ция Гат­чин­ско­го рай­она вы­ло­жи­ла в сво­ей груп­пе ВКон­так­те ва­кан­сии МБУ «УБДХ» (те­ле­фон от­де­ла кад­ров – 8 (81371) 4-05-05). (*2)

1. Убор­щи­ки для убор­ки дво­ро­вых и го­род­ских тер­ри­то­рий Гат­чи­ны. Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, гра­фик 6/1, з/п от 23ˊ000 руб­лей.

2. Ра­бо­чие в опе­ра­тив­ную груп­пу на га­зе­ли для убор­ки го­ро­да. Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, гра­фик 5/2, 7/7, з/п от 28ˊ000 руб­лей.

3. Убор­щи­ки для убор­ки ули­цы Со­бор­ной. Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, гра­фик 6/1, з/п от 28ˊ000 руб­лей.

4. Убор­щи­ки для убор­ки Аэ­ро­пар­ка. Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, гра­фик 6/1, з/п от 28ˊ000 руб­лей.

5. Груз­чи­ки. Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, 7/7, раз­воз­ка, з/п от 29ˊ000 руб­лей.

6. Ра­бо­чие зе­ле­но­го хо­зяй­ст­ва для ра­бо­ты в Аэ­ро­пар­ке (ули­ца Ге­не­ра­ла Кны­ша). Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, 5/2, з/п от 30ˊ000 руб­лей.

7. Ра­бо­чий зе­ле­но­го хо­зяй­ст­ва 5-го раз­ря­да для ра­бот с бен­зо­пи­лой на ав­то­выш­ке. Офи­ци­аль­ное тру­до­уст­рой­ст­во, 5/2, з/п от 37ˊ000 руб­лей. Тре­бо­ва­ния: опыт ра­бо­ты, ква­ли­фи­ка­ция.

8. Трак­то­ри­сты, з/п от 37ˊ000 руб­лей.

Под­пис­чи­ки груп­пы изу­ми­лись пред­ла­гае­мым зар­пла­там и про­дол­жи­тель­но­стью ра­бо­чей не­де­ли.

«Так иро­нич­но ви­деть на­ру­ше­ние тру­до­во­го ко­дек­са РФ в офи­ци­аль­ной груп­пе Ад­ми­ни­ст­ра­ции го­ро­да!» – на­пи­сал Ру­дольф Вя­че­сла­во­вич.

«Что за гра­фик та­кой ин­те­рес­ный – 6/1, 7/7, то есть па­хать без вы­ход­ных за эти ко­пей­ки)). А ру­ко­во­дство в этом МБУ «УБДХ» так же ра­бо­та­ет и за та­кие же день­ги?» – за­да­лась во­про­са­ми Тать­я­на По­по­ва.

«Так (Люд­ми­ла) Не­ща­дим (гла­ва ад­ми­ни­ст­ра­ции Гат­чин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­она – ред.) го­во­ри­ла, что сред­няя зар­пла­та – 48 ты­сяч руб­лей. Где они?» – вспом­нил Алек­сандр Ки­ре­ев.

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что, как зая­ви­ла гла­ва ад­ми­ни­ст­ра­ции МО «Гат­чин­ский му­ни­ци­паль­ный рай­он» Люд­ми­ла Не­ща­дим на за­се­да­нии со­ве­та де­пу­та­тов, не­смот­ря на слож­ный 2020 год, сред­не­ме­сяч­ная на­чис­лен­ная за­ра­бот­ная пла­та в Гат­чи­не вы­рос­ла до 48ˊ713 руб­лей, и про­ве­ли оп­рос на эту те­му.

Комментарии

Видимо поэтому и получила семья фамилию Нещадим. 

Видимо поэтому и получила семья фамилию Нещадим. 


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.