В Гатчинском районе на предприятия начали составлять протоколы за несоблюдение ограничительных мер » Гатчина 47

В Гатчинском районе на предприятия начали составлять протоколы за несоблюдение ограничительных мер

03.11.2021, 17:00

3 но­яб­ря ра­бо­чая груп­па по кон­тро­лю за со­блю­де­ни­ем ог­ра­ни­чи­тель­ных ме­ро­прия­тий по COVID-19 про­ве­ла оче­ред­ной рейд, со­об­ща­ет пресс-служ­ба ад­ми­ни­ст­ра­ции ГМР. (*2)

Во вни­ма­ние по­па­ли де­сять пред­при­ятий по­тре­би­тель­ско­го рын­ка Гат­чин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­она.

В бу­фе­те «На Крас­ной» и в са­ло­не кра­со­ты «Эс­те­ти» от­сут­ст­во­ва­ла не­об­хо­ди­мая ин­фор­ма­ция, раз­ме­ще­ние ко­то­рой пре­ду­смот­ре­но тре­бо­ва­ния­ми по­ста­нов­ле­ния Пра­ви­тель­ст­ва Ле­нин­град­ской об­лас­ти № 573 от 13.08.2020.

В са­ло­не кра­со­ты «Лувр» не про­во­ди­лась обя­за­тель­ная де­зин­фек­ция кон­такт­ных по­верх­но­стей и в на­ру­ше­ние тре­бо­ва­ний ра­бо­та­ли без на­ли­чия до­ку­мен­тов, под­твер­ждаю­щих про­хо­ж­де­ние пол­но­го кур­са вак­ци­на­ции от COVID-19 или фак­та за­бо­ле­ва­ния COVID-19 в те­че­ние по­след­них шес­ти ме­ся­цев, или от­ри­ца­тель­но­го ре­зуль­та­та ла­бо­ра­тор­но­го ис­сле­до­ва­ния, про­ве­ден­но­го не позд­нее чем за 72 ча­са.

В ап­теч­ном пунк­те «Не­вис» фар­ма­цевт от­пус­ка­ла ле­кар­ст­ва без ис­поль­зо­ва­ния средств ин­ди­ви­ду­аль­ной за­щи­ты ор­га­нов ды­ха­ния.

В со­став ра­бо­чей груп­пы во­шли спе­циа­ли­сты от­де­ла по раз­ви­тию ма­ло­го, сред­не­го биз­не­са и по­тре­би­тель­ско­го рын­ка ад­ми­ни­ст­ра­ции Гат­чин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­она, спе­циа­ли­сты МКУ «Управ­ле­ние безо­пас­но­сти, гра­ж­дан­ской за­щи­ты на­се­ле­ния и тер­ри­то­рии Гат­чин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­она» и спе­циа­ли­сты ко­ми­те­та по мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ке Пра­ви­тель­ст­ва Ле­нин­град­ской об­лас­ти.

Фо­то: пресс-служ­ба ад­ми­ни­ст­ра­ции ГМР.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.