Гатчинскую фабрику охватил крупный пожар на площади 2ˊ000 кв. метров (видео и фото) » Гатчина 47

Гатчинскую фабрику охватил крупный пожар на площади 2ˊ000 кв. метров (видео и фото)

29.11.2021, 10:00

29 но­яб­ря в 06:34 по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о по­жа­ре в го­ро­де Ком­му­нар Гат­чин­ско­го рай­она Ле­нин­град­ской об­лас­ти, со­об­щи­ли в ГУ МЧС. (*4)

На мес­те про­ис­ше­ст­вия ра­бо­та­ют де­жур­ные сме­ны 42-й, 43-й, 96-й по­жар­но-спа­са­тель­ных час­тей Ле­нин­град­ской об­лас­ти и 103-й, 105-й, 106-й по­жар­ных час­тей про­ти­во­по­жар­ной служ­бы Ле­нин­град­ской об­лас­ти, служ­ба по­жа­ро­ту­ше­ния и ру­ко­во­дство Глав­но­го управ­ле­ния Ле­нин­град­ской об­лас­ти в со­ста­ве два­дца­ти че­ты­рех че­ло­век и шес­ти еди­ниц тех­ни­ки.

По­жар был ло­ка­ли­зо­ван в 07:37 на пло­ща­ди 2ˊ000 кв. мет­ров. Ин­фор­ма­ция о по­стра­дав­ших не по­сту­па­ла.

ЧП про­изош­ло на фаб­ри­ке не­тка­ных ма­те­риа­лов «Фа­не­ма», со­об­ща­ют под­роб­но­сти СМИ. Как со­об­щи­ла  гла­ва ме­ст­ной ад­ми­ни­ст­ра­ции Ве­ра Пы­жо­ва, по­лы­ха­ют склад­ские по­ме­ще­ния. По пред­ва­ри­тель­ным дан­ным, по­стра­дав­ших нет.

Про­ку­ра­ту­ра Гат­чи­ны объ­я­ви­ла о про­ве­де­нии про­вер­ки по фак­ту по­жа­ра. Ве­дом­ст­во оце­нит дей­ст­вия долж­но­ст­ных лиц по со­блю­де­нию по­жар­ной безо­пас­но­сти и дру­гие об­стоя­тель­ст­ва ин­ци­ден­та.

Ме­ст­ные жи­те­ли со­об­щи­ли о гром­ком хлоп­ке, пред­ше­ст­во­вав­шем по­жа­ру, но в МЧС факт взры­ва оп­ро­вер­га­ют.

Пер­вое фо­то: ГУ МЧС Рос­сии по Ле­нин­град­ской об­лас­ти.
Фо­то: Вя­че­слав Нев­зо­ров / ДТП и ЧП | Санкт-Пе­тер­бург | Пи­тер Он­лайн | СПб.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.