Подразделения Гатчинской больницы - в ТОПе лучших в Ленобласти » Гатчина 47

Подразделения Гатчинской больницы - в ТОПе лучших в Ленобласти

22.12.2021, 09:00

Поликлиника «Аэродром» и Сиверская районная больница Гатчинской КМБ вошли в ТОП 10 государственных клиник Ленинградской области по мнению пациентов портала ПроДокторов - крупнейшего сайта отзывов о врачах и клиниках России, сообщает пресс-служба медучреждения. (*2)

Премия ПроДокторов - общенациональная профессиональная награда для практикующих врачей и медицинских учреждений. Она присуждается лучшим врачам и лучшим медучреждениям на основании народного рейтинга. Под народным рейтингом понимается рейтинг на основании отзывов пациентов, оставленных на странице медучреждения на портале ПроДокторов за год - с 1 ноября 2020 года по 31октября 2021 года.

«Уважаемые коллеги! Хочу поздравить с тем, что вы оказались в числе лучших врачей и клиник в рамках Всероссийской Премии ПроДокторов-2021. Этот рейтинг составляли пациенты, которые оставляли отзывы на портале и высоко оценили ваш профессионализм. Стать лауреатом премии – достижение, которым действительно можно гордиться!» - говорится в поздравительном письме от имени директора Фонда Премии Сергея Федосова.

Фото: пресс-служба гатчинской КМБ


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.