В Гатчине экс-участница телевизионного шоу набросилась с ножом на мать и отца » Гатчина 47

В Гатчине экс-участница телевизионного шоу набросилась с ножом на мать и отца

03.01.2022, 20:00

2 ян­ва­ря в 22:43 в по­ли­цию от дис­пет­че­ра ско­рой по­мо­щи по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о но­же­вом ра­не­нии жен­щи­ны в до­ме № 11 по ули­це Крас­ных Во­ен­ле­тов в Гат­чи­не, со­об­ща­ют мно­го­чис­лен­ные СМИ. (*4)

При­быв­шие на ме­сто про­ис­ше­ст­вия по­ли­цей­ские ус­та­но­ви­ли, что 2 ян­ва­ря око­ло 22:20 во вре­мя вне­зап­но воз­ник­шей ссо­ры не­ра­бо­таю­щая де­вуш­ка 1995 го­да ро­ж­де­ния на­бро­си­лась на свою мать и уда­ри­ла ее но­жом в спи­ну.

46-лет­няя жен­щи­на бы­ла дос­тав­ле­на в Гат­чин­скую КМБ с про­ни­каю­щим но­же­вым ра­не­ни­ем зад­ней стен­ки груд­ной клет­ки. По­стра­дав­шая на­хо­дит­ся в реа­ни­ма­ции в тя­же­лом со­стоя­нии.

По­ми­мо ма­те­ри де­вуш­ка за­де­ла но­жом сво­его от­ца. Он на­хо­дит­ся в от­де­ле­нии трав­ма­то­ло­гии. Ему ди­аг­но­сти­ро­ва­ли по­вре­ж­де­ние нер­ва на ле­вой ру­ке.

Пред­по­ло­жи­тель­но, де­вуш­ка на­хо­ди­лась в со­стоя­нии нар­ко­ти­че­ско­го опь­я­не­ния. Ее дос­та­ви­ли в тер­ри­то­ри­аль­ный от­дел по­ли­ции. Ре­ша­ет­ся во­прос о воз­бу­ж­де­нии уго­лов­но­го де­ла и из­бра­нии ме­ры пре­се­че­ния.

Вы­яс­ни­лось, что за нож схва­ти­лась экс-уча­ст­ни­ца пер­во­го се­зо­на те­ле­шоу «Па­цан­ки» на ка­на­ле «Пят­ни­ца» Ре­ги­на Ко­лу­пае­ва. Пе­ре­да­ча вы­шла в эфир в 2016 го­ду. По сце­на­рию, де­ву­шек со слож­ной судь­бой се­лят в особ­няк, где ве­ду­щие пы­та­ют­ся сде­лать из них ле­ди. До фи­на­ла Ко­лу­пае­ва не дош­ла, по­ки­нув шоу в чет­вер­том вы­пус­ке.

Су­дя по ин­фор­ма­ции те­ле­ка­на­ла, Ко­лу­пае­ва за­ни­ма­ет­ся ре­мон­том ав­то­мо­би­лей. Де­вуш­ка мо­жет пе­ре­брать кар­бю­ра­тор, по­ме­нять мас­ло и най­ти при­чи­ну по­лом­ки ма­ши­ны.

Зри­те­ли уз­на­ли, что в дет­ст­ве ма­ма пы­та­лась при­вить Ре­ги­не жен­ст­вен­ность, но по­том бро­си­ла се­мью и уш­ла к дру­го­му муж­чи­не. Де­вуш­ку вос­пи­ты­вал отец. В знак про­тес­та про­тив пре­да­тель­ст­ва ма­мы она ко­рот­ко по­стри­глась, пе­ре­ста­ла но­сить пла­тья, ста­ла дру­жить ис­клю­чи­тель­но с пар­ня­ми и пре­вра­ти­лась в на­стоя­щую «па­цан­ку».

Во вре­мя те­ле­съе­мок Ре­ги­на, как и дру­гие уча­ст­ни­цы шоу, пре­об­ра­зи­лась, на­ча­ла уха­жи­вать за со­бой и вы­ска­зы­ва­ла силь­ное же­ла­ние пол­но­стью из­ме­нить свою жизнь.

По­сле про­ек­та де­вуш­ка не уст­рои­лась на ра­бо­ту, од­на­ко ак­тив­но ве­ла Instagram и де­ли­лась под­роб­но­стя­ми сво­ей жиз­ни с под­пис­чи­ка­ми.

Как ста­ло из­вест­но, Ре­ги­на Ко­лу­пае­ва ре­гу­ляр­но пре­неб­ре­га­ет пра­ви­ла­ми до­рож­но­го дви­же­ния. У де­вуш­ки есть ав­то­мо­биль BMW Х5, на ко­то­ром она в 2021 го­ду на­ру­ши­ла пра­ви­ла ПДД пять раз, а в 2020 го­ду – 21 раз.

Фо­то из соцсетей.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.