Житель Гатчинского района первым получил новый знак отличия (фото) » Гатчина 47

Житель Гатчинского района первым получил новый знак отличия (фото)

28.01.2022, 09:00

27 января губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил Валерию Семеновичу Исакову из д. Новосиверская Гатчинского района знак отличия Ленинградской области «За вклад в развитие добровольческого движения Ленинградской области». (*5)

Валерий Семенович стал одним из первых волонтеров, заслуживших данный знак, сообщает пресс-служба администрации района.

Валерий Исаков – удивительный человек. Он – житель Блокадного Ленинграда, «Ветеран труда», активный участник социальных проектов САНО «Планета добра», член Совета ветеранов Сиверского городского поселения. Несмотря на высокий возраст активно участвует в общественной жизни поселения, волонтерском движении и в патриотическом воспитании молодежи, в мероприятиях, проводимых администрацией поселения. В 2021 году Валерий Исаков активно помогал врачам Сиверской больницы, ежедневно развозил на личном автомобиле врачей по вызовам.

Валерий Семёнович – уважаем всеми, кто его знает. С 2017 года проводит уроки патриотического воспитания, показывает свою личную коллекцию вещей, связанных с блокадой Ленинграда и историей своей семьи, проводит и занятия по пропаганде здорового образа жизни в Университете третьего возраста.

Добавим, с наградой Валерия Исакова поздравили руководители Гатчинского района - Людмила Нещадим и Виталий Филоненко, пожелав крепкого здоровья и благополучия.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.