Жителя Гатчинского района задержали за угон машины в Петербурге » Гатчина 47

Жителя Гатчинского района задержали за угон машины в Петербурге

17.02.2022, 14:30

14 фев­ра­ля в по­ли­цию об­ра­тил­ся 40-лет­ний ин­ди­ви­ду­аль­ный пред­при­ни­ма­тель из Пе­тер­бур­га, со­об­ща­ет «Фон­тан­ка». (*4)

Он рас­ска­зал, что ме­ж­ду 19:30 10 фев­ра­ля и 11:00 14 фев­ра­ля от до­ма 26, кор­пус 3, по Шлис­сель­бург­ско­му шос­се про­пал его Ford Mondeo 2005 го­да вы­пус­ка стои­мо­стью 260 ты­сяч руб­лей. Бы­ло воз­бу­ж­де­но уго­лов­ное де­ло о кра­же в круп­ном раз­ме­ре.

15 фев­ра­ля в де­вять ча­сов ве­че­ра со­труд­ни­ки ДПС во вре­мя пат­ру­ли­ро­ва­ния за­ме­ти­ли ра­зы­ски­вае­мый «Форд» у до­ма 1 по За­реч­ной ули­це в по­сел­ке Фе­до­ров­ское Тос­нен­ско­го рай­она Лен­об­лас­ти. По­сле ос­мот­ра ма­ши­ну увез­ли на тер­ри­то­рию от­де­ла по­ли­ции.

16 фев­ра­ля в два ча­са дня в СНТ «Ма­ши­но­строи­тель» в Гат­чин­ском рай­оне Лен­об­лас­ти за­дер­жа­ли по­доз­ре­вае­мо­го в уго­не. Им ока­зал­ся 40-лет­ний жи­тель Гат­чин­ско­го рай­она, ра­нее не­од­но­крат­но при­вле­кав­ший­ся к уго­лов­ной от­вет­ст­вен­но­сти, в том чис­ле за угон и кра­жи. Муж­чи­ну по­мес­ти­ли в изо­ля­тор.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.