В Гатчинском районе житель Карелии убил жителя Ставрополья » Гатчина 47

В Гатчинском районе житель Карелии убил жителя Ставрополья

25.02.2022, 14:00

24 фев­ра­ля в 23:50 в по­ли­цию по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о том, что в квар­ти­ре до­ма № 1 по Ижор­ской ули­це в по­сел­ке Лу­ка­ши во вре­мя рас­пи­тия спирт­ных на­пит­ков про­изош­ла дра­ка, со­об­щи­ли в пра­во­ох­ра­ни­тель­ных ор­га­нах. (*4)

Вы­ехав­шие на ме­сто про­ис­ше­ст­вия по­ли­цей­ские об­на­ру­жи­ли на по­лу кух­ни труп ни­где не ра­бо­тав­ше­го 37-лет­не­го уро­жен­ца Став­ро­поль­ско­го края, ко­то­рый про­жи­вал в этой квар­ти­ре. У по­гиб­ше­го из спи­ны тор­чал нож.

Уже че­рез не­сколь­ко ми­нут по «го­ря­чим сле­дам» по­ли­цей­ские за­дер­жа­ли 46-лет­не­го по­доз­ре­вае­мо­го. Им ока­зал­ся жи­тель Ка­ре­лии.

Бы­ло ус­та­нов­ле­но, что во вре­мя рас­пи­тия спирт­ных на­пит­ков у не­го воз­ник кон­фликт с хо­зяи­ном квар­ти­ры. При­ез­жий из Ка­ре­лии схва­тил нож и уда­рил со­бу­тыль­ни­ка в спи­ну.

С мес­та пре­сту­п­ле­ния изъ­ят нож и от­пе­чат­ки паль­цев. По­доз­ре­вае­мый дос­тав­лен в по­ли­цию и по­ме­щен в изо­ля­тор. Воз­бу­ж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье «Убий­ст­во».


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.