Александр Дрозденко сменил Инстаграм на Телеграм и теперь будет там отвечать на вопросы (ссылка) » Гатчина 47

Александр Дрозденко сменил Инстаграм на Телеграм и теперь будет там отвечать на вопросы (ссылка)

12.03.2022, 10:00

«Из-за по­ли­ти­ки ком­па­нии Meta, на­прав­лен­ной на раз­жи­га­ние меж­на­цио­наль­ной и меж­го­су­дар­ст­вен­ной вра­ж­ды, с по­не­дель­ни­ка бу­ду ра­бо­тать и от­ве­чать в ка­на­ле в Telegram, – на­пи­сал гу­бер­на­тор. – Ес­ли хва­тит сил и вре­ме­ни, не ис­клю­чаю и дру­гие со­ци­аль­ные се­ти». (*1)

«Бла­го­да­рен всем под­пис­чи­кам, с ко­то­ры­ми не­сколь­ко лет на­ше об­ще­ние в Instagram по­мо­га­ло ре­шать про­бле­мы лю­дей, по­сел­ков и го­ро­дов и раз­ви­вать #лен­об­ласть. Мое мне­ние вы знае­те – мел­ких и не­важ­ных во­про­сов не бы­ва­ет.

До встре­чи!»

Ра­нее ста­ло из­вест­но, что Рос­ком­над­зор за­бло­ки­ру­ет Ин­ста­грам в Рос­сии 14 мар­та в 00:00, так как в этой соц­се­ти рас­про­стра­ня­ют­ся ин­фор­ма­ци­он­ные ма­те­риа­лы, со­дер­жа­щие при­зы­вы к со­вер­ше­нию на­силь­ст­вен­ных дей­ст­вий про­тив рос­си­ян, в том чис­ле во­ен­но­слу­жа­щих.

«По­сколь­ку для ак­тив­ных поль­зо­ва­те­лей Instagram по­тре­бу­ет­ся вре­мя для пе­ре­но­са сво­их фо­то- и ви­део­ма­те­риа­лов в дру­гие со­ци­аль­ные се­ти, уве­дом­ле­ния сво­их кон­так­тов и под­пис­чи­ков, Рос­ком­над­зор при­нял ре­ше­ние о за­вер­ше­нии про­це­ду­ры вве­де­ния ог­ра­ни­че­ний на дос­туп к Instagram в 00 ча­сов 14 мар­та, пре­ду­смот­рев для поль­зо­ва­те­лей до­пол­ни­тель­ные 48 ча­сов пе­ре­ход­но­го пе­рио­да», – ска­за­но в со­об­ще­нии ре­гу­ля­то­ра.

Ссыл­ка на ка­нал Алек­сан­д­ра Дроз­ден­ко в Те­ле­гра­ме: @drozdenko_au_lo.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.