Гатчинцам расскажут о безопасности в современном мире (вход свободный) » Гатчина 47

Гатчинцам расскажут о безопасности в современном мире (вход свободный)

17.03.2022, 09:00

Добровольная Народная Дружина г. Гатчина приглашает жителей города на официальный городской семинар на тему «Безопасность жизни в современном мире». (*7)

На семинаре расскажут об опасностях, которые подстерегают любого человека в современном мире, а именно о мошенниках всех видов: «фальшивых» сотрудниках Пенсионного Фонда, налоговой, газовой службы; о ярмарках-однодневках; о якобы дешевых товарах, предлагаемых продавцами, ходящих по квартирам; о том, как правильно вести себя, чтобы не стать жертвой обмана; о новых видах мошенничества, которые неустанно придумывают для доверчивых людей изобретательные жулики.

Семинар проведут представители Добровольной Народной Дружины, сотрудники Гатчинской полиции и представитель Сбербанка. Организаторы обязательно ответят на любые вопросы присутствующих участников (в рамках темы семинара).

Цель встречи - профилактика преступлений против жителей нашего города.

Приходите на мероприятие и обязательно порекомендуйте прийти своим пожилым родителям и родственникам! Это будет очень полезно для них, предупредит многие неприятности и обман со стороны незнакомых людей‼

Когда: 23 марта (среда) в 12:00 часов
Где: духовно-просветительский центр Покровского собора, 2 этаж
Длительность мероприятия - 1 час. Вход свободный


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.