В Ленобласти подвыпившая шпана утащила платежный терминал (видео с комментариями) » Гатчина 47

В Ленобласти подвыпившая шпана утащила платежный терминал (видео с комментариями)

22.03.2022, 10:00

20 мар­та в 20:54 со­труд­ни­ки от­де­ла вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны по Все­во­лож­ско­му рай­ону Лен­об­лас­ти за­дер­жа­ли двух гра­ж­дан, ко­то­рые со­вер­ши­ли кра­жу пла­теж­но­го тер­ми­на­ла из уни­вер­ма­га во Все­во­лож­ске, со­об­щи­ла пресс-служ­ба вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны по СПб и ЛО. (*4)

Гра­ж­да­не, на­хо­див­шие­ся в со­стоя­нии опь­я­не­ния, за­шли в ма­га­зин, где от­клю­чи­ли от се­ти и по­хи­ти­ли ус­та­нов­лен­ный око­ло вхо­да пла­теж­ный тер­ми­нал, а за­тем скры­лись с мес­та про­ис­ше­ст­вия.

В 20:45 пер­со­нал на­жал кноп­ку тре­вож­ной сиг­на­ли­за­ции, по­сле че­го к объ­ек­ту при­бы­ли со­труд­ни­ки Рос­гвар­дии. Ус­та­но­вив с по­мо­щью за­пи­сей ка­мер ви­део­наб­лю­де­ния при­ме­ты зло­умыш­лен­ни­ков и на­прав­ле­ние, в ко­то­ром они скры­лись, рос­гвар­дей­цы при­сту­пи­ли к их ро­зы­ску.

Спус­тя ме­нее 10 ми­нут на­ряд вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны, ра­бо­тая по «го­ря­чим» сле­дам, за­дер­жал двух пра­во­на­ру­ши­те­лей, ко­то­рые пы­та­лись вскрыть по­хи­щен­ный тер­ми­нал око­ло од­но­го из до­мов.

За­дер­жан­ных, один из ко­то­рых ра­нее не­од­но­крат­но при­вле­кал­ся к уго­лов­ной от­вет­ст­вен­но­сти за со­вер­ше­ние краж, дос­та­ви­ли в от­дел по­ли­ции.

Ви­део и фо­то: пресс-служ­ба вне­ве­дом­ст­вен­ной ох­ра­ны по СПб и ЛО.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.