26 марта пройдет Час Земли. Присоединяйтесь! » Гатчина 47

26 марта пройдет Час Земли. Присоединяйтесь!

22.03.2022, 17:00

26 марта в 20:30 часов (по местному времени) пройдет Всемирная акция «Час Земли»(*7)

Час Земли - самая массовая экологическая акция на планете. Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Кульминацией кампании является сам «Час Земли», когда миллионы людей символически выключают свет и электроприборы на 1 час.

«В этом году мы не планируем никаких крупных мероприятий, но сама акция очень важна для нас и для многих россиян, поэтому она состоится. В 20:30 мы выключим свет у себя дома и в офисе WWF России. Мы надеемся, что в этот час с нами будут тысячи неравнодушных людей», – рассказал Дмитрий Горшков, директор WWF России.

В этом году в WWF России хотели бы напомнить: все мы – и люди, и миллионы других живых существ – соседи по планете. Мы живем в одном большом доме под названием Земля. И мы должны заботиться друг о друге, так больше это сделать некому. И очень важно продолжать помогать тем, кто в этом нуждается – даже в самые сложные времена (особенно в них). В том числе, продолжать поддерживать благотворительные организации.

Миссия WWF России – чтобы человек и природа жили в гармонии. И Фонд делает и будет делать все для выполнения всех обязательств по защите редких видов животных и сохранению природы России.

Каждый может помочь: например, подписаться на регулярные пожертвования, стать волонтером, помогать услугами и просто быть неравнодушным.

Присоединяйтесь к Часу Земли и продолжайте помогать!


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.