За неделю в Гатчинском муниципальном районе произошло семь пожаров » Гатчина 47

За неделю в Гатчинском муниципальном районе произошло семь пожаров

24.03.2022, 10:00

В пе­ри­од с 16 по 23 мар­та на тер­ри­то­рии Гат­чин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­она про­изош­ло семь по­жа­ров, со­об­щи­ла пресс-служ­ба МЧС Гат­чин­ско­го рай­она. (*4)

16 мар­та в де­рев­не Пу­до­мя­ги в ре­зуль­та­те не­ис­прав­но­сти печ­ной тру­бы сго­ре­ла ча­ст­ная ба­ня.

В тот же день в се­ле Ро­ж­де­ст­ве­но сго­рел ча­ст­ный дом с при­строй­кой. При­чи­ной по­жа­ра так­же ста­ла не­ис­прав­ная печ­ная тру­ба.

18 мар­та в Ком­му­на­ре в мно­го­квар­тир­ном жи­лом до­ме в од­ной из квар­тир вы­го­ре­ла внут­рен­няя об­ста­нов­ка на пло­ща­ди 10 кв. мет­ров.

20 мар­та в са­до­вод­ст­ве «Вол­на» мас­си­ва «Коб­ри­но» в дач­ном до­ме вы­го­ре­ли чер­дач­ные пе­ре­кры­тия на пло­ща­ди 20 кв. мет­ров.

В тот же день в по­сел­ке Но­вый Уч­хоз в од­ной из квар­тир за­го­ре­лась кух­ня. Со­се­ди, по­чув­ст­во­вав дым, по­зво­ни­ли хо­зяи­ну квар­ти­ры и вы­зва­ли по­жар­ных. Воз­го­ра­ние по­ту­ше­но до при­бы­тия спа­са­те­лей. При­чи­ной по­жа­ра стал ава­рий­ный ре­жим ра­бо­ты элек­тро­уд­ли­ни­те­ля.

21 мар­та в са­до­вод­ст­ве «Оль­ха» мас­си­ва «Тай­цы» сго­рел дач­ный дом.

На сле­дую­щий день в де­рев­не Ма­лое Ве­ре­во в од­ной из квар­тир мно­го­квар­тир­но­го жи­ло­го до­ма об­го­ре­ла вход­ная дверь, за­коп­ти­лась ле­ст­нич­ная пло­щад­ка.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.