В Ленобласти трое мужиков вступили в половую связь с двумя малолетками по обоюдному согласию » Гатчина 47

В Ленобласти трое мужиков вступили в половую связь с двумя малолетками по обоюдному согласию

31.03.2022, 12:00

В Ле­нин­град­ской об­лас­ти трое муж­чин по­доз­ре­ва­ют­ся в со­вер­ше­нии пре­сту­п­ле­ния про­тив по­ло­вой не­при­кос­но­вен­но­сти не­со­вер­шен­но­лет­них, со­об­щи­ли в об­ла­ст­ном СК. (*4) 

След­ст­вен­ным от­де­лом по Вы­бор­гу СУ СК Рос­сии по Лен­об­лас­ти в от­но­ше­нии трех муж­чин 1994, 1995 и 1986 го­дов ро­ж­де­ния воз­бу­ж­де­но уго­лов­ное де­ло по при­зна­кам пре­сту­п­ле­ния, пре­ду­смот­рен­но­го стать­ей «По­ло­вое сно­ше­ние с ли­цом, не дос­тиг­шим ше­ст­на­дца­ти­лет­не­го воз­рас­та, груп­пой лиц по пред­ва­ри­тель­но­му сго­во­ру». 

По вер­сии след­ст­вия, по­доз­ре­вае­мые, на­хо­дясь в по­сел­ке По­ля­ны Вы­борг­ско­го рай­она Ле­нин­град­ской об­лас­ти, дей­ст­вуя груп­пой лиц по пред­ва­ри­тель­но­му сго­во­ру, по обо­юд­но­му со­гла­сию всту­пи­ли в по­ло­вую связь с дву­мя не­со­вер­шен­но­лет­ни­ми де­воч­ка­ми 2007 и 2008 го­дов ро­ж­де­ния. 

В на­стоя­щее вре­мя по­доз­ре­вае­мые за­дер­жа­ны в по­ряд­ке ста­тьи 91 УПК РФ. В бли­жай­шее вре­мя им бу­дет предъ­яв­ле­но об­ви­не­ние. След­ст­ви­ем под­го­тов­ле­но хо­да­тай­ст­во в суд об из­бра­нии им ме­ры пре­се­че­ния в ви­де за­клю­че­ния под стра­жу.

Про­во­дят­ся не­об­хо­ди­мые след­ст­вен­ные дей­ст­вия, на­прав­лен­ные на ус­та­нов­ле­ние всех об­стоя­тельств, а так­же при­чин и ус­ло­вий, спо­соб­ст­во­вав­ших со­вер­ше­нию пре­сту­п­ле­ния. 

Рас­сле­до­ва­ние уго­лов­но­го де­ла про­дол­жа­ет­ся.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.