В Гатчинском районе попавший под поезд мужчина лишился обеих ног » Гатчина 47

В Гатчинском районе попавший под поезд мужчина лишился обеих ног

04.04.2022, 16:00

Про­во­дит­ся про­вер­ка по фак­ту трав­ми­ро­ва­ния муж­чи­ны на же­лез­но­до­рож­ном пе­ре­го­не «Ду­дер­гоф – Тай­цы» Ле­нин­град­ской об­лас­ти, со­об­щи­ла пресс-служ­ба УТ МВД Рос­сии по СЗФО. (*4) 

2 ап­ре­ля око­ло пя­ти ча­сов ве­че­ра в де­жур­ную часть транс­порт­ной по­ли­ции по­сту­пи­ла ин­фор­ма­ция о том, что на пе­ре­го­не «Ду­дер­гоф – Тай­цы» Гат­чин­ско­го рай­она Ле­нин­град­ской об­лас­ти элек­тро­по­ез­дом со­об­ще­ни­ем «Санкт-Пе­тер­бург – Гат­чи­на-Бал­тий­ская» со­вер­шен на­езд на че­ло­ве­ка. 

Со­труд­ни­ки транс­порт­ной по­ли­ции ус­та­но­ви­ли лич­ность гра­ж­да­ни­на. Им ока­зал­ся 43-лет­ний муж­чи­на без оп­ре­де­лен­но­го мес­та жи­тель­ст­ва. 

Вы­яс­не­но, что на мо­мент при­бли­же­ния под­виж­но­го со­ста­ва по­стра­дав­ший шел по же­лез­но­до­рож­ным пу­тям. Пред­по­ло­жи­тель­но, на­хо­дил­ся в со­стоя­нии ал­ко­голь­но­го опь­я­не­ния. 

Ма­ши­нист, уви­дев че­ло­ве­ка, по­дал сиг­нал по­вы­шен­ной гром­ко­сти и при­ме­нил экс­трен­ное тор­мо­же­ние. Од­на­ко на­ез­да из­бе­жать не уда­лось. В ре­зуль­та­те столк­но­ве­ния муж­чи­на ос­тал­ся жив, но ли­шил­ся обе­их ног. 

В на­стоя­щее вре­мя со­труд­ни­ки Санкт-Пе­тер­бург-Бал­тий­ско­го ли­ней­но­го от­де­ла МВД Рос­сии на транс­пор­те про­во­дят про­вер­ку, ус­та­нав­ли­ва­ют все об­стоя­тель­ст­ва про­изо­шед­ше­го.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.