Коммунаровская поликлиника отчиталась о работе за 2021 год » Гатчина 47

Коммунаровская поликлиника отчиталась о работе за 2021 год

07.04.2022, 13:00

28 марта прошло собрание с участием руководства Гатчинской КМБ и администрации города Коммунара, сообщает пресс-служба медучреждения. (*2)

Заведующая Коммунаровской поликлиникой Гульнар Соловьева отметила, что важной задачей в 2021г. являлась вакцинация населения против коронавирусной инфекции. Сотрудники Коммунаровской поликлиники провели ряд встреч о важности вакцинирования на производственных предприятиях города. Результатом этого стало 100% вакцинирования коллективов предприятий «Кнауф-Петроборд», «БФ-Коммунар», «Илим Гофра», «Смурфит Каппа». 

Взаимодействие с предприятиями не ограничилось медицинской помощью: Коммунарской поликлинике была оказана материальная поддержка. «Смурфит Каппа» подарили медучреждению три новых принтера. «Кнауф-Петроборд» - кулер для воды, бактерицидный облучатель «Дезар 3», детскую мебель для зоны ожидания в педиатрическом отделении поликлиники.

Гульнар Соловьева, глава администрации Коммунара Вера Пыжова, исполняющий обязанности главного врача Гатчинской КМБ Роман Осадчий и его заместитель по медицинскому обслуживанию населения района Наталья Дымнич поблагодарили коллектив поликлиники за интенсивную работу в условиях пандемии и кадрового дефицита, и администрацию города Коммунара – за помощь транспортом, материальную и моральную поддержку.

В завершение встречи Роман Григорьевич вручил благодарственные письма за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, добросовестное выполнение должностных обязанностей и личный вклад в развитие Гатчинской КМБ медицинской сестре офтальмологической Татьяне Николаевне Бабич, врачу УЗИ Людмиле Николаевне Плоцкиной и медицинской сестре педиатрического отделения Ирине Арсентьевне Шишко.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.